Клубный сервис

Изображение

Изображение

Клубный календарь. Сентябрь. Голосование.

Обсуждение клубных дел

Модераторы: Виталий, vlad19

Выбираем автомобиль "Сентябрь"

Опрос закончился 30 сен 2012 Воскресенье,14:19:51

1. Кот
13
62%
2. NEXED (фото №1)
4
19%
3. NEXED (фото №2)
1
5%
4. De Luxe
3
14%

De Luxe, Dimbombas, Jomei, KOKAuH, Kuzov_lev, M@X, SERG BOND, ZED069, mudved, nut, ravennnnnnn7, temon110, tractov, vlad19, Виталий, Илья G., Ирина, Кент059, Кот, Леха, Сергей Андреевич
Всего голосов : 21

Re: Клубный календарь. Сентябрь. Голосование.

Сообщение Виталий » 20 сен 2012 Четверг,15:14:42

Вот зашел я к примеру вчера на форум. О! Голосование началось. Проголосовал. Зашел сегодня на форум, гляжу, есть какие то сообщения новые в теме про голосование, а нах мне там что-то смотреть, я вчера проголосовал.
Вот как быть? Тему с голосованием удалить, а новую создать? Тогда и название темы надо будет менять, а это уже не по "феншую"....
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор
Подробная информация: Показать подробности
Баллы репутации: 53
Виталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputation

Re: Клубный календарь. Сентябрь. Голосование.

Сообщение Jomei » 20 сен 2012 Четверг,15:22:18

Изменим названием этой темы, допустим, на "Клубный календарь. Сентябрь. Голосование. Разминка."
Создадим новую тему с названием "Клубный календарь. Сентябрь. ВНИМАНИЕ! Новое Голосование."
В теле голосовалки опишем проблему, дадим ссылку "подробности тут" на текущую тему.
Люди проголосуют по-новой.
Перед окончанием голосования переименуем новую тему обратно в феншуйскую: "Клубный календарь. Сентябрь. Голосование.", после чего заблокируем тему.
Изображение
Изображение
Jomei
Самый настоящий клубень
Самый настоящий клубень
Подробная информация: Показать подробности
Баллы репутации: 26
Jomei doesn't have reputationJomei doesn't have reputationJomei doesn't have reputation

Пред.