Клубный сервис

Изображение

Предпусковой подогреватель

Модератор: Виталий

Сообщение Александр » 17 сен 2010 Пятница,01:57:40

Кузовлев!! Ты как всегда в своём репертуаре! У темя машина хавает столько же как и в паспорте написано? Так вот и вебасто так же наивный ты человек ты чисто теоретически и технически подумай сколько нужно бензина чтоб в -30 разогреть 7 литров антифриза холодный радиатор в салоне и 100 кг железа в виде мотора......
А то что ты в тайге со сломанным мотором греться собрался так ваще мудно!! Ты включи зажигание и печку и на сколько часов в мороз тебе аккумулятора хватит!?? Комфорт да вещь хорошая согласен я могу себе её позволить но мне хватает автозапуска а на сэкономленные деньги можно много что для машины купить.
А для того кто реально решил купить вебасто может приехать ко мне в сервис и поговорить с диагностом который у меня работает он сертифицированный установщик вебасто может про неё рассказать всё.
Не забудьте попросить у него сертификат :)
Самое главное точно знать зачем тебе что то нужно и контролировать ситуацию.

Диагностика и Чип Тюнинг тел. 8 902 47 47 817
Александр
Администратор
Администратор
Подробная информация: Показать подробности
Баллы репутации: 11
Александр doesn't have reputationАлександр doesn't have reputation

Сообщение Kuzov_lev » 17 сен 2010 Пятница,09:26:29

Сань,да че ты на меня нападаешь. Спрашивают люди,я отвечаю. Как знаю и думаю,так и отвечаю. Можно конечно отмолчаться,но кому это интересно. Я ведь не лезу в чиповку двигателя,потому,что ничего в этом вопросе не понимаю. А то что знаю и на собственном опыте испытал пытаюсь донести до людей. Не ради этого форум существует? Каждый высказывает свое мнение и это не последняя инстанция,можно возражать. А то то в бак что то врезать надо,то зажигание включать,не надо ничего этого делать,а то что пусков пять по полчаса есть железно при любом аккамуляторе уже позволит дождаться помощи при любом морозе.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

А про сертифицированного специалиста я так скажу. Если он действительно что то умеет,то работать ему надо по установке данных девайсов,а не тут колеса крутить. Если меня научили водить и обслуживать автомобиль,так я этим и занимаюсь. Мои услуги и мое умение востребованы.
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 20
Kuzov_lev doesn't have reputationKuzov_lev doesn't have reputationKuzov_lev doesn't have reputation

Сообщение airs » 17 сен 2010 Пятница,10:55:06

Kuzov_lev писал(а):А про сертифицированного специалиста я так скажу. Если он действительно что то умеет,то работать ему надо по установке данных девайсов,а не тут колеса крутить.

+1, это точно, полностью согласен, ибо каждый должен заниматься своим делом которым он умеет и которому его обучили или сам обучился.
Жизнь - как зебра, за черной полосой идет белая ...

Незнание закона не освобождает от ответственности.

Изображение
airs
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 0
airs doesn't have reputation

Сообщение Александр » 17 сен 2010 Пятница,13:48:17

ЭЭ алё!! Это вы что то перепутали ни то не нападает а общаюсь с тобой в твоём духе . Вы видели что бы у меня диагност колёса крутил??? Он занимается именно тем на что учился!!!!
Самое главное точно знать зачем тебе что то нужно и контролировать ситуацию.

Диагностика и Чип Тюнинг тел. 8 902 47 47 817
Александр
Администратор
Администратор
Баллы репутации: 11
Александр doesn't have reputationАлександр doesn't have reputation

Пред.