Клубный сервис

Изображение

Изображение

Аварии

обо всём и ни очём

Модераторы: SERG BOND, Виталий, vlad19, Dimbombas

Re: Аварии

Сообщение COHHbIu » 11 июн 2012 Понедельник,18:51:33

Виталий писал(а):А как же терон? http://teron.ru/index.php?showtopic=167 ... 60&st=140&

не глянул тк там не сижу и имел в виду новостные сайты
Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра...Изображение
COHHbIu
гонщик
гонщик
Подробная информация: Показать подробности
Баллы репутации: 1
COHHbIu doesn't have reputation

Сообщение Jomei » 14 июн 2012 Четверг,21:56:26

В общем, дело было так: в меня врезался какой-то ублюдок на 15шке и решил смыться, но я запомнил его номер + за мной ехала другая машина, водитель которого всё видел. Дело было в Закамске, т.е. в Кировском посёлке.
Менты, ПИДРы, копы (или как их там) 2 месяца усиленно искали этого хмыря. Но их ничтожных усилий хватило только чтобы отправить запрос в Кудымкарскую ГАИ (за 345км от Перми, там прописан собственник машины). Ответа на запрос наши пермские ублюдки не получили, и им на это наплевать. Пропарили все сроки (2 месяца) и выдали мне бумагу о прекращении административного расследования.
ИМХО, они просто решили забить на это дело, мол, разбирайтесь как хотите, но уже без нас.

Хочу написать жалобную весточку в прокуратуру, чтобы этого следака взяли за яйца, а он взялся за работу.
Кто сталкивался, как сформулировать заявление?
Изображение
Изображение
Jomei
Самый настоящий клубень
Самый настоящий клубень
Баллы репутации: 26
Jomei doesn't have reputationJomei doesn't have reputationJomei doesn't have reputation

Сообщение Кент059 » 15 июн 2012 Пятница,10:50:49

Посмотри в инете может найдешь. там много этого!
Кент059
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 15
Кент059 doesn't have reputationКент059 doesn't have reputation

Сообщение ZED069 » 26 июн 2012 Вторник,02:01:12

Я тут тему перечитывал,и увидел пост где нексия под капотом горела,написано было что восстановлению не подлежит.С моей предыдущей машиной вот что было:
Изображение
И не чего восстановили,сейчас на ней ездит другой дядька,правда У неё до сих пор капот другого цвета.
Я пущеная стрела,нет зла в моём сердце,но...
Кто-то должен будет упасть всё равно.
ZED069
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 8
ZED069 doesn't have reputation

Сообщение Кент059 » 2 июл 2012 Понедельник,13:21:29

Кто что слышал о массовой драке? где 14 и 7-ка стукнулись...
Кент059
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение vlad19 » 2 июл 2012 Понедельник,13:56:56

Кент059 писал(а):Кто что слышал о массовой драке? где 14 и 7-ка стукнулись...

Нецивилизованным способом решили разобраться два водителя, попавшие в дорожно-транспортное происшествие.
Авария с участием автомашин ВАЗ-2114 и ВАЗ-2107 произошла в ночь с 29 на 30 июня по ул. Камчатовская, 19.
Стороны не стали вызывать стражей порядка, а решили разобраться между собой «по-мужски». Участники ДТП вызвали подкрепление из числа друзей-приятелей. Спустя несколько минут вопрос о том, кто виноват в этой аварии, решали порядка 20 человек с каждой стороны. В результате инцидента была повреждена также автомашина ВАЗ-2109.
Кто-то из прохожих вызвал полицию.
Прибывшие на место происшествия полицейские остановили конфликт.
Задержано шесть человек. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка действиям указанных лиц.
источник
В автомобильных пробках особенно четко осознаешь, что движение - это жизнь!

Изображение

Изображение
vlad19
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 6
vlad19 doesn't have reputation

Сообщение Кент059 » 2 июл 2012 Понедельник,14:47:48

а кто с кем? малолетки? или горячие кавказские парни?
Кент059
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение vlad19 » 2 июл 2012 Понедельник,17:48:45

Кент059 писал(а):а кто с кем? малолетки? или горячие кавказские парни?

Раз дело было на "Гаче", скорее всего участвовали представители воинствующих аулов

Изображение

Изображение
vlad19
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение vlad19 » 2 июл 2012 Понедельник,18:09:15

Вот че на тероне нашел
Прибывшие на место полицейские остановили конфликт и задержали шестеро человек. На них составлены протоколы об административных правонарушениях. Однако конфликт не был исчерпан: в воскресенье на несколько кафе в районе рынка напала группа молодых людей в возрасте от 17 до 25 лет, которые передвигались на машинах.

«Всего фигурировало, по разным данным от свидетелей, до 30 человек, которые попытались разгромить несколько точек (общественного питания), принадлежащих лицам из таджикской диаспоры. Это кафе “Дары Востока”… киоск на Крылова, 1, кафе “Шаверма”… Были побиты стекла, разбит холодильный аппарат. Мы связываем эту ситуацию с конфликтом, связанным с ДТП, которое произошло за сутки до этого с участием двух автомобилей», — сказал Валяев.

По его словам, часть предполагаемых фигурантов событий уже установлена, как и часть автомобилей, на которых они передвигались.

В воскресенье по факту конфликта после аварии возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве. Виновным грозит вплоть до семи лет лишения свободы. Некоторые участники потасовки получили травмы средней тяжести.

После разгромов кафе возбуждено пять уголовных дел — по фактам умышленного поджога, тайного хищения имущества продавца, повреждения имущества

Изображение

Изображение
vlad19
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Роман » 10 июл 2012 Вторник,09:01:00

Вот такая жуткая авария.
phpBB [video]

СТРИТРЕЙСЕР НА PORSCHE GT 3 УСТРОИЛ СТРАШНУЮ АВАРИЮ
Во вторник вечером на Эсперанто произошла авария с участием двух автомобилей. Porsche GT 3 ударил Daewoo Nexia, водитель которой впоследствии скончался. Причина – жажда скорости владельца спорткара.

35-летний водитель ярко-желтого спортивного купе двигался в сторону Вишневского. Со светофора на перекрестке с улицей Хади Такташ он сорвался на большой скорости, обгоняя легковушку Chevrolet Cruze, с которой, по-видимому, соревновался в скорости.
Porsche быстро потерял управление и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с Daewoo. От удара Nexia вылетела на обочину, а Porsche пролетел около 20 метров и замер посередине дороги.
Хозяин спортивного купе - директор казанской строительной фирмы. От госпитализации он отказался. Но водителю Daewoo повезло меньше. Его и пассажирку Porsche увезли в больницу. Но спасти жизнь невиновного водителя так и не смогли. У него осталась семья с маленьким ребенком.
Родственники погибшего просят откликнуться очевидцев по телефону: 8-908-332-02-62.

Вот что пишут ФАР:
Федерация Автовладельцев России обращается ко всем своим сторонникам с просьбой оказать помощь в максимальном освещении трагедии и без преувеличения преступных действий властей в Казани.

3-го июля произошла очередная трагедия – ДТП, участниками которого стали очередной «небожитель», получивший лишь легкие травмы, и «простой смертный», увы, скончавшийся.

В данный момент дело всячески стараются «замять», Porshe 911 «небожителя» без каких либо экспертиз отдан владельцу. В местных СМИ уже пошли материалы, в которых говорится о том, что Porshe 911 двигался с допустимой скоростью и якобы запись видеорегистратора заснявшая ДТП «искажает факты», хотя и на видео, и по характеру повреждений автомобилей видно, что спорткар двигался не менее 100-120 км/ч по городу.

С полным текстом обращения вдовы погибшего, Анны Фурштатовой, а так же видеозаписью ДТП Вы можете ознакомиться по адресу: http://www.autofed.ru/?p=8129

Просим Вас по возможности максимально распространить эту информацию в сети, а так же по возможности написать от своего имени обращение по данному факту в прокуратуру и следственный комитет.

Генеральному прокурору:
Юрию Яковлевичу Чайке
Российская Федерация, г. Москва, ГСП-3, 107048
ул. Большая Дмитровка, д. 15а
Факс: +7 495 692 1725
(если по этому номеру снимут трубку, чётко произнесите: «Факс»)
Почта: prgenproc@gov.ru
Обращение: господин генеральный прокурор

Начальнику Следственного управления:
Игорю Викторовичу Литвинову
Российская Федерация, г. Москва 109029,
ул. Средняя Калитниковская, д. 31
Следственный отдел УВД по Центральному административному округу
Факс: +7 495 675 39 80
(если по этому номеру снимут трубку, чётко произнесите: «Факс»)

С уважением, Коваленко Алексей Борисович
Член Координационного Совета ФАР
http://www.autofed.ru/
Изображение
Nexia GL, 2007г.
Изображение
Изображение
Роман
практикант
Баллы репутации: 0
Роман doesn't have reputation

Сообщение Кент059 » 10 июл 2012 Вторник,10:58:34

Это кошмар... куда так лететь-то... как у нас тоже ведь ездит один порш с номером 081 на дверях, летает так что просто страшно ездить, в каком -то году он троллейбус подвинул... разнес всю машину уже восстановил и опять полеты по городу.
Кент059
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Даша » 29 июл 2012 Воскресенье,00:53:23

Чернышевского - Героев Хасана

Изображение
Никогда не поздно бороться за то, что тебе дорого.
Даша
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 11
Даша doesn't have reputationДаша doesn't have reputation

Сообщение SERG BOND » 29 июл 2012 Воскресенье,00:58:21

Тормоза для сыкунов!
SERG BOND
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 36
SERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputation

Сообщение ravennnnnnn7 » 29 авг 2012 Среда,11:47:59

Сегодня утром ехал на автобусе (надо выхлопную систему менять на своей :-(), на Мира-Сов. Армии бордовая ксюха в новом кузове догнала и выкинула на перекресток мазду 3 хетч. Повреждения нексии значительно больше, во всяком случае внешне.
GLE (без кондера) 09.2006 г.в. 1,5 л. 16 кл.
ravennnnnnn7
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 3
ravennnnnnn7 doesn't have reputation

Сообщение NATA » 29 авг 2012 Среда,14:37:23

ребята, привет! помогите, паника, вчера попала в аварию - въехала в троллейбус...куда бежать и что делать по ремонту машины, может кто-то что-то подскажет, заранее спасибо
все, что происходит с нами не случайно... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы...
NATA
новичок
Баллы репутации: 2
NATA doesn't have reputation

Сообщение Kuzov_lev » 29 авг 2012 Среда,14:40:22

Привет. Прежде чем давать советы нужно больше информации, на ходу- не находу, в идеале фото того что имеем на данный момент.
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 20
Kuzov_lev doesn't have reputationKuzov_lev doesn't have reputationKuzov_lev doesn't have reputation

Сообщение vlad19 » 29 авг 2012 Среда,14:45:01

NATA писал(а):ребята, привет! помогите, паника, вчера попала в аварию - въехала в троллейбус...куда бежать и что делать по ремонту машины, может кто-то что-то подскажет, заранее спасибо

Ленина- Борчанивова? видел. Повреждения не тотальные. КАСКО есть у вас?

Изображение

Изображение
vlad19
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение NATA » 29 авг 2012 Среда,15:35:07

нет на шоссе космонавтов, на остановке около нефтяника, правое крыло в хлам, соответственно фара, капот загнуло (((подчти доомиком, бампер, точно видела что снесла воздушный фильтр, что под капотом не знаю, возможно еще стойки и ланжерон или как он там правильно, короче как то так

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

и до парковки сама ехала
все, что происходит с нами не случайно... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы...
NATA
новичок

Сообщение Kuzov_lev » 29 авг 2012 Среда,19:31:01

Не весело. Что ты ожидаешь от нас? Ну запчасти Кокаин найдет любые, думаю что дешевле и качественней чем где-либо. А вот кузовного цена в сервисе нет. Надо искать на стороне. У тебя нет знакомых ?
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 20
Kuzov_lev doesn't have reputationKuzov_lev doesn't have reputationKuzov_lev doesn't have reputation

Сообщение Jomei » 29 авг 2012 Среда,22:36:58

Нужно обязательно делать у знакомых мастеров.
Могу посоветовать одного на Железке. Судя по описанию твоей беды, он восстановил такую же 2111 - солидно загнуло лонжерон, крыло, капот, телевизор, увело переднюю дверь. После таких аварий очень сложно восстановить ходовые качества машины, обычно такие ведет в сторону и развал-схождение не помогает. Товарищ вытянул машину так, что ни визуально, ни на ходу я не смог определить, что машина была битая. Правда у него очередь, придётся подождать.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Я так понимаю, ты ещё и виновата? Не переживай! Главное все целы! А железяки всегда можно починить!
Изображение
Изображение
Jomei
Самый настоящий клубень
Самый настоящий клубень
Jomei doesn't have reputationJomei doesn't have reputationJomei doesn't have reputation

Сообщение NATA » 30 авг 2012 Четверг,00:07:30

конечно виновата, он стоял, а просто в него впиндюрилась...спасибо за поддержку))) честно, уревелась сегодня, очень жалко мою девочку и сама не поняла как и что, первая моя машинка, правда я совсем чайник права то с конца марта, но всегда очень аккуратно старалась. вот сюда и залезла, вдруг чего подскажут, знакомые то есть и мужиков на работе хватает, но я ж в этом ни хрена не понимаю, знаю что такое "железо" а дальше...заню куда масло, тормозуху, охлаждайку, воду залить ну так еще чего нить...все чего то советуют, кто говорит новое надо покупать, кто говорит надо на разборе с заводской покраской искать, короче голова не соображает

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Kuzov_lev писал(а):Не весело. Что ты ожидаешь от нас? Ну запчасти Кокаин найдет любые, думаю что дешевле и качественней чем где-либо. А вот кузовного цена в сервисе нет. Надо искать на стороне. У тебя нет знакомых ?

знакомые вроде есть и вроде нет... сколько человек, столько и мнений. чего жду от вас - уже не знаю, может просто поддержку... это первая моя такая серьезная штука :slezy: уревелась, не могу, вчера была само спокойствие, сегодня....
NATA
новичок

Сообщение Jomei » 30 авг 2012 Четверг,00:15:09

Ну мужик мужику рознь, согласись.
Завтра узнаю как с ним связаться, если надо.
Изображение
Изображение
Jomei
Самый настоящий клубень
Самый настоящий клубень

Сообщение NATA » 30 авг 2012 Четверг,00:20:15

Единственный писал(а):Ну мужик мужику рознь, согласись.
Завтра узнаю как с ним связаться, если надо.

согласна))) узнай буду очень благодарна
NATA
новичок

Сообщение Виталий » 30 авг 2012 Четверг,00:21:50

NATA писал(а):капот загнуло (((подчти доомиком

О стоимости нового капота буквально недавно с магазина ответ был
оригинал 9000 не оригинал 6800 есть не оригинал и дешевле но там качество совсем плохое

viewtopic.php?f=28&t=699&start=510#p58815
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор
Баллы репутации: 53
Виталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputation

Сообщение Jomei » 30 авг 2012 Четверг,00:22:28

NATA писал(а):уревелась, не могу, вчера была само спокойствие, сегодня....

Да брось ты! Железячки поправятся, жизнь наладится. В данном случае за небольшие, относительно, деньги ты получаешь гораздо более ценный жизненный урок. Я когда папе машину "откорректировал", подрезав тазик, тоже месяц в г*вн* опущенный ходил. Зато сейчас эта мысль так глубоко въелась в мой мозг, что я в боковые зеркала смотрю больше, чем сквозь открытые глаза :)
Изображение
Изображение
Jomei
Самый настоящий клубень
Самый настоящий клубень

Сообщение Виталий » 30 авг 2012 Четверг,00:24:04

Покраска кажись (если через знакомых) 5000 за деталь. Только не знаю, правка железа входит в эту сумму или отдельно (плюсом) оплачивается...
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор
Виталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputation

Сообщение Jomei » 30 авг 2012 Четверг,00:29:18

Единственный писал(а):В данном случае за небольшие, относительно, деньги...

оригинал 9000

Разрешите откорректироваться:
Единственный писал(а):В данном случае за нифигасебе небольшие, ёклмн, деньги...

Виталий писал(а):Покраска кажись (если через знакомых) 5000 за деталь. Только не знаю, правка железа входит в эту сумму или отдельно (плюсом) оплачивается...

Зависит от знакомых, видимо. Недавно товарищу по работе замяли заднюю дверь, порог и крыло на чёрном Рено Символе. Его знакомый сделал за 4000 рублей всё: с работой, материалами и покраской. Но его рекомендовать не могу, т.к. на тёмных машинах ремонт сложно вычислить, даже сделанный кривыми руками.
Изображение
Изображение
Jomei
Самый настоящий клубень
Самый настоящий клубень

Сообщение NATA » 30 авг 2012 Четверг,00:31:11

Виталий писал(а):
NATA писал(а):капот загнуло (((подчти доомиком

О стоимости нового капота буквально недавно с магазина ответ был
оригинал 9000 не оригинал 6800 есть не оригинал и дешевле но там качество совсем плохое

viewtopic.php?f=28&t=699&start=510#p58815

на шоссе космонавов сегодня звонила сказали не оригинал 6500, какчество хз, оригинал 8800, но все равно спасибо :smile:
NATA
новичок

Сообщение Виталий » 30 авг 2012 Четверг,00:35:19

Ну вот, уже есть цены для сравнения, где дороже. а где подешевле.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

А про 5000 за деталь, так это не у меня знакомые. Kuzov_lev или Илья G. писали про то.
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение NATA » 30 авг 2012 Четверг,00:36:53

Единственный писал(а):
Единственный писал(а):В данном случае за небольшие, относительно, деньги...

оригинал 9000

Разрешите откорректироваться:
Единственный писал(а):В данном случае за нифигасебе небольшие, ёклмн, деньги...

Виталий писал(а):Покраска кажись (если через знакомых) 5000 за деталь. Только не знаю, правка железа входит в эту сумму или отдельно (плюсом) оплачивается...

Зависит от знакомых, видимо. Недавно товарищу по работе замяли заднюю дверь, порог и крыло на чёрном Рено Символе. Его знакомый сделал за 4000 рублей всё: с работой, материалами и покраской. Но его рекомендовать не могу, т.к. на тёмных машинах ремонт сложно вычислить, даже сделанный кривыми руками.

видимо сойду с ума... пока не успокоюсь...на стоянку пришла, глянула, подсчитала деньги...истерика...выпила с подругой бутылку пива - не помогло...
NATA
новичок

Пред.След.