Клубный сервис

Изображение

Кайт

обо всём и ни очём

Модераторы: SERG BOND, Виталий, vlad19, Dimbombas

Re: Кайт

Сообщение Виталий » 10 сен 2013 Вторник,01:00:51

Как зовут?
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор
Подробная информация: Показать подробности
Баллы репутации: 53
Виталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputation

Сообщение Кот » 10 сен 2013 Вторник,07:13:39

Константин
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 37
Кот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputation

Сообщение MaksKA » 10 сен 2013 Вторник,07:41:44

Кот писал(а):Константин

правильнее Контантин :smile:
Мудрость состоит не в том, чтобы подавлять наши страсти, а в том, чтобы заставлять их содействовать нашему счастью.
MaksKA
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 4
MaksKA doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 10 сен 2013 Вторник,08:07:07

Кот писал(а):Константин

Тезка!? :blink:
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор
Виталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputation

Сообщение Кот » 10 сен 2013 Вторник,08:17:04

MaksKA писал(а):правильнее Контантин :smile:

Котатин!!! аааа вспомнил ведь :smile:
Виталий писал(а):Тезка!? :blink:

Много их тут всяких
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Кот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputation

Сообщение Кот » 14 сен 2013 Суббота,01:36:34

вот оно чо...

phpBB [video]
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение tractov » 18 сен 2013 Среда,19:40:25

Сегодня наблюдал водителя кайта с берега. Пол-часа ждал, пока он выберется на берег, но не дождался..... Замерз!
MR479QA, 1.5L 16V, 94 л/с+ЧИП
ПАРК-59. Позывной ЗАПАД
tractov
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 10
tractov doesn't have reputationtractov doesn't have reputation

Сообщение Кот » 18 сен 2013 Среда,22:25:37

записку прочитал)))
я просто укатался)))
видел кто то на берегу стоял...вроде с ребёнком, или показалось, блин надо было тебе рукой помахать))) я бы вышел
мне то в гидрике жарко
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение tractov » 19 сен 2013 Четверг,06:19:25

ну с берега то не видно было, ты не ты. а вас там много было. со мной дочь была и жена в машине сидела. в полазну ехали, паруса увидели, решили заехать, посмотреть. что ты там только по машине и определил и по фотке с сайта примерно узнал твой кайт
MR479QA, 1.5L 16V, 94 л/с+ЧИП
ПАРК-59. Позывной ЗАПАД
tractov
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 10
tractov doesn't have reputationtractov doesn't have reputation

Сообщение Кот » 19 сен 2013 Четверг,09:36:48

Так я привык уже что народ подходит, и просто смотрит… ещё фотографируют всё время))) просто прохожие, а один дядечка с москоу,(На камгэсе у них какая то экскурсия была) так вообще очень удивился когда я по русски с ним заговорил, а когда узнал что я местный так чуть в обморок не рухнул, на мой вопрос что его так удивило, сказал что с начала подумал что мы из австралии, или из германии))) дескать только там так могут :biggrin:
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Кот » 27 сен 2013 Пятница,21:13:58

завтра дует)))
чус мост под восток
будете проезжать из города обратите внимания... справа скопление кайтеров :smile:
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Кот » 30 сен 2013 Понедельник,14:57:43

Приезжали видеооператоры)))
Снимали кино
Вот оно как было

phpBB [video]
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение KOKAuH » 30 сен 2013 Понедельник,18:48:29

А ты то хде???
Иного формата здесь нет. Вся жизнь состоит из трех «Д»: девочки, деньги и дилеры. © С. Минаев

Благими намерениями вымощен АД!

http://autoparts-perm.ru
KOKAuH
Заместитель Админа
Заместитель Админа
Баллы репутации: 15
KOKAuH doesn't have reputationKOKAuH doesn't have reputation

Сообщение Кот » 30 сен 2013 Понедельник,20:09:38

самое обидное то что катал весь сезон почти каждый раз... а тут *** работа
и как говорится опоздал на съёмки))))
будем считать что меня пока рано снимать на видео :biggrin:
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение SERG BOND » 1 окт 2013 Вторник,16:09:07

KOKAuH писал(а):А ты то хде???

Да ты чоу, Саня! Чо ли не видел? Там чувак в гидрике постоянно в берег носом врезается, ажно пятки торчат. Котик это наш. Не палится, типо, не было меня там...
SERG BOND
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 36
SERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputation

Сообщение Кот » 7 окт 2013 Понедельник,20:38:54

Сегодня укатался на каме, на городском пляжу (спасалка)
каму переходил несколько раз, на набережной люди, смотрели, фоткали)) интересно им видать)))
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Виталий » 8 окт 2013 Вторник,21:21:27

Кот писал(а):каму переходил несколько раз, на набережной люди, смотрели, фоткали)) интересно им видать)))

Напоминает такой "поступок" катающихся летом там гидроциклистов. Стартуют с пляжа и едут на Пермь-1. Мысль в этом случае приходит в голову только одна - Вы@бываются. Иначе, зачем ехать на противоположный берег, где народу тьма? Правильно - вы@бнуться.
ЗЫ. Без обид, просто может я один так думаю.
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Кот » 8 окт 2013 Вторник,23:02:47

а почему бы и нет?
ты достиг в управлении какого то мастерства... у тебя отработаны какие то прыжки и трюки... почему бы это не продемонстрировать окружающим?
это же не средство передвижения, а офигительная штука для развлечения, как тебя так и окружающих. к тому же, чтобы классно катать уходит не один год обучения.
Ты вот Виталик разместил соченские часы... сколько времени осталось до олимпиады, и всё такое. будешь олимпиаду смотреть эту... болеть... а ведь по большому счёту все спортсмены выпендрёжники и хвастуны... так что ли? они достигли чего то, и перед кучкой дебилов вы3бываются.
без обид... просто правда жизни.
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Виталий » 8 окт 2013 Вторник,23:52:53

На олимпиаде соревнования. Международные. (я кстати, чемпионаты России не смотрю)
А на Каме тоже соревнования? Если вы там с немцами или канадцами соревнуетесь, тогда всё, обязательно приду поболеть за наших ))
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Кот » 9 окт 2013 Среда,08:35:04

Ключевая фраза поболеть…
Вот если бы ты сказал, я прейду покатать, тогда бы у нас была конструктивная беседа.
Просиживая диван болеть за кого то??? Мммм не моё.
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Scharchan » 9 окт 2013 Среда,09:35:35

Виталий, может сейчас плюну кому то в душу и наступлю на больную мозоль, заранее прошу прощения, но это сугубое ИМХО, я никогда не понимал болельщиков! Смотреть как 20 (или сколько там?) человек бегают к примеру за мячиком? Нет, этот квас не про нас! В смысле не про меня.Самому побегать - поиграть - поучаствовать это я понимаю... но смотреть?
А по олимпиаде... Народ, с нас уже весь мир ржет в голос! Бег факелоносцев только начался, олимпийский огонь потух уже ТРИ (!) раза. И зажигался, не мудрствуя лукаво, простой зажигалкой... Одна из самых популярных шуток в твиттере звучит так: "И нахрена было гонять самолет в Грецию, если олимпийский огонь живет в зажигалке каждого сотрудника ФСО?" Да, случай потухания огня известен еще один. А именно на Мюнхенской олимпиаде 1936 года. Но тогда, церемония возжигания огня в Греции была повторена еще раз, а огонь спешно, на самолете его доставил Вольфрам фон Рихтгофен, прославленный немецкий летчик, командир легиона "Кондор", сын того самого, знаменитого "Красного Барона" - Манфреда Альбрехта фон Рихтгофена. А уж по то что она стала воромпиадой... про это даже писать не хочется.
На тему "вы@бнуться"... так показ любого мастерства можно подвести под это понятие.
Изображение
Изображение
Scharchan
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 27
Scharchan doesn't have reputationScharchan doesn't have reputationScharchan doesn't have reputation

Сообщение Кент059 » 9 окт 2013 Среда,10:41:58

Я вот никогда в живую не видел это, и посмотреть то что умеют другие вблизи мне бы было интересно! Ничего в этом такого нет, когда был на море, там на гидриках такие финтиля выкручивали, реально это красиво, каждому свое как говорится!
Кент059
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 15
Кент059 doesn't have reputationКент059 doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 9 окт 2013 Среда,12:46:10

Кот писал(а):Просиживая диван болеть за кого то??? Мммм не моё.

Мдя. Я говорю, зачем выё...ца, а ты плавно съехал на олимпиаду и т.п.
Картина маслом - если бы у тебя был кабриолет ты бы тоже вел себя как мажор. Как все (почти все).

Добавлено спустя 25 минут 37 секунд:

Scharchan писал(а):олимпийский огонь потух уже ТРИ (!) раза.

Четыре.
И, имха, олимпийский огонь горит в лампаде, а гаснут просто эти "суперфакелы". Зажигать потухший факел, да, должны от олимпийского огня, а не от зажигалки. На что Zippo, уже успела "потроллить".
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Кот » 9 окт 2013 Среда,13:23:04

Виталий писал(а):Мдя. Я говорю, зачем выё...ца, а ты плавно съехал на олимпиаду и т.п.

Нищий голодного не вразумит)))
А я и не скрываю что я вы9бываюсь…
Да я выёживаюсь, и даже написал про это, а почему бы и нет?
Я проезжая мимо пляжа вижу восторженные взгляды девушек, они в неописуемом восторге, проходя мимо них они сами задают вопрос….- а что это у вас за штука? И я подробно им рассказываю, а потом говорю, зачем рассказывать про мою штуку, её лучше посмотреть, и они смотрят, смотрят, и ещё хотят посмотреть))) не один раз.
Так ты Виталик тоже купи кабриолет, гидроцикл, кайт в конце концов и вы9бывайся, зачем с желчными жвачками старика гундеть уууу вы9бываются сцуки.
Ответ на твой вопрос, если бы у меня были деньги я бы купил и кабриолет, и гидроцикл, и да…. Резко бы упал в твоих глазах :smile:
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Виталий » 9 окт 2013 Среда,13:29:34

Кот писал(а):Так ты Виталик тоже... вы9бывайся....

Я не такой.
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Кот » 9 окт 2013 Среда,13:44:38

Когда я первый раз увидел это чудо! Я про кайт))) а то тут**** не думал, что кайт будут сравнивать с гидроциклом да и кабриолетом ещё.
Так вот когда я увидел катающегося кайтера… у меня в голове не могло уложится…. КАК??? Да я катался за катером на лыжах и всё такое, но тут! Какая-то непонятная тряпка в виде парашюта, со стропами, это как же … управлять ей, ещё доской рулить, КАК??? Смотрю знакомые ребята катают, и вроде получается))) долго обмозговывал это, а потом как не странно вспомнил свои уроки набора текста в слепую))) я же когда начинал печатать … пальцы не слушались, и коряво тыкали куда угодно только не в цель))) а сейчас… я вообще не знаю как клавиатура выглядит)))
И всё, решено, пошёл учится, да учится, потому что хлопнуть кайт об воду нефиг делать, от незнания, можно на раз два в пыль превратить красивую тряпочку, и превратить её в очень много лоскутков.
Потом покупка снаряжения
Потом катания в безлюдных местах
Да и как катания,,, мучения, падения…
Реально месяца через четыре ровно год как я начал этим заниматься.
И когда, что-то начало получатся, почему бы не показать то, что у тебя это чёрт возми получается. Да и если бы не было народу… так сказать зрителя… кайтинга бы не было, впрочем как и театра… и многого чего ещё…

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Виталий писал(а):Я не такой.

тогда
Кот писал(а): зачем с желчными жвачками старика гундеть уууу вы9бываются сцуки.
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение аurum » 9 окт 2013 Среда,14:28:34

на мой взгляд вы....ться бриликом в полкирпича а то что человек делает САМ это демонстрация Мастерства !
не всё то ЗОЛОТО, что блестит !!!!
19 канал позывной Ювелир
аurum
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 12
аurum doesn't have reputationаurum doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 9 окт 2013 Среда,16:39:18

аurum писал(а):на мой взгляд вы....ться бриликом в полкирпича а то что человек делает САМ это демонстрация Мастерства !

Ну брилик тоже САМ носит.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Кот писал(а):
Виталий писал(а):Я не такой.

тогда
Кот писал(а): зачем с желчными жвачками старика гундеть уууу вы9бываются сцуки.

Да я старик. Все, пойду зубы со стакана достану и прополощу.
Тут бесполезно что-то говорить.
Итог - Кот молодец! С этим я согласен.
С остальным - меня не переубедить.
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Кот » 9 окт 2013 Среда,16:53:25

Ну всё похоже я окончательно потерял фотографа который бы меня фотал, и снимал на видео, во время катания! А я бы потом выкладывал видос, фото, и тем самым вы9бывался перед клубнями. :biggrin:
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение SERG BOND » 9 окт 2013 Среда,19:20:57

Чё парисси-то? На бережку треножку поставь, а на бОшку экшн-камерку повесь и вуаля - вот те фильма!
ПС: :biggrin: а так-то, кусалово интересное вы тут развели, есть простор для троллинг-диспута! :biggrin: Но, лучше, помолчу...
SERG BOND
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 36
SERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputation

Пред.След.