Клубный сервис
Поздравляем
Michaelmat
tanyaHaf
leopard89

Изображение

Удачные фотоснимки сделанные лично

обо всём и ни очём

Модераторы: SERG BOND, Виталий, vlad19, Dimbombas

Сообщение Kuzov_lev » 10 авг 2010 Вторник,10:43:05

Виталий писал(а):У реки, в Скобелевке или на водозаборе.
Так,так!Нука,нука!
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Подробная информация: Показать подробности
Баллы репутации: 20
Kuzov_lev doesn't have reputationKuzov_lev doesn't have reputationKuzov_lev doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 10 авг 2010 Вторник,10:48:27

Kuzov_lev писал(а):
Виталий писал(а):У реки, в Скобелевке или на водозаборе.
Так,так!Нука,нука!
Чтоб модераторы не ругались тема дальше обсуждается в "Клубных встречах"
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор
Баллы репутации: 53
Виталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputation

Сообщение Кот » 13 авг 2010 Пятница,13:47:29

Назгул писал(а):
Чертёнок писал(а):Илья G. у Вас работы на уровне профессионального фотохудожника! Я в восхищении!

Мну не шпицаялист, но пачиму та больше нравятсо фотки Виталика... Природо, красява!

Вот тут я немного хочу заступится за Илью! Вам надо природу нате!
Эти фото Илья сделал на днюхе клуба! Между делом так!
Оцениваем!

[img][img]http://i9.fastpic.ru/big/2010/0813/8b/71946d6f6c5fd7e031f49b5191910e8b.jpg[/img][/img][img][img]http://i9.fastpic.ru/big/2010/0813/ac/08599b50090ddf8f9cf6a68c2fbff2ac.jpg[/img][/img]
[img][img]http://i9.fastpic.ru/big/2010/0813/45/71cc97ddca4a43b500ff6cfd4cd18645.jpg[/img][/img]
[img][img]http://i9.fastpic.ru/big/2010/0813/73/84a9b99e633af292762e86fde8a27573.jpg[/img][/img]
[img][img]http://i9.fastpic.ru/big/2010/0813/74/4b6aa5be76ae4e4cd972b082792b3e74.jpg[/img][/img]
[img][img]http://i9.fastpic.ru/big/2010/0813/c1/dd1fc2f5e6a689941d2480575ba69bc1.jpg[/img][/img]
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 37
Кот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 13 авг 2010 Пятница,22:47:42

Красиво! Но (имха) цветочки можно было бы и поближе сфоткать. Баще получилось бы.
Изображение
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор
Виталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputation

Сообщение Илья G. » 14 авг 2010 Суббота,08:36:29

Кот, спасибо что вступился :) часть этих фоток снял я, часть Оксана, но дело не в этом даже :) я не понимаю, почему народ вдруг начал сравнивать разные жанры - мы просто выкладываем красивые фотки, любуемся и не соревнуемся :) Виталий любит фоткать природу, закаты, цветочки, я люблю работать с людьми, это интереснее и сложнее...

но раз уж пошли сравнительные степени - последний кадр не катит. Крупный план - да, прикольно, но это на любителя, любой можно откадрировать и будет также - размеров снимка и чёткости фокусировки хватит для качественного фото... сам снимок переэкспонирован - грубо говоря, на белой области один большой засвет, фотографы подобное либо корректируют, насколько это возможно, либо выбрасывают - а вы выкладываете как образец. К тому же в нижней части снимка огроменная тень, вероятно от фотика... вы явно убили кадр встроенной вспышкой

К чему это я? Не судите о других, ни вы, ни я не являетесь профессиональным фотографом в глобальном понимании ;)
Илья G.
Самый настоящий клубень
Самый настоящий клубень
Баллы репутации: 13
Илья G. doesn't have reputationИлья G. doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 14 авг 2010 Суббота,09:04:00

Илья G. писал(а):Кот, спасибо что вступился :) часть этих фоток снял я, часть Оксана, но дело не в этом даже :) я не понимаю, почему народ вдруг начал сравнивать разные жанры - мы просто выкладываем красивые фотки, любуемся и не соревнуемся :) Виталий любит фоткать природу, закаты, цветочки, я люблю работать с людьми, это интереснее и сложнее...

но раз уж пошли сравнительные степени - последний кадр не катит. Крупный план - да, прикольно, но это на любителя, любой можно откадрировать и будет также - размеров снимка и чёткости фокусировки хватит для качественного фото... сам снимок переэкспонирован - грубо говоря, на белой области один большой засвет, фотографы подобное либо корректируют, насколько это возможно, либо выбрасывают - а вы выкладываете как образец. К тому же в нижней части снимка огроменная тень, вероятно от фотика... вы явно убили кадр встроенной вспышкой

К чему это я? Не судите о других, ни вы, ни я не являетесь профессиональным фотографом в глобальном понимании ;)
Брейк! Стоп! Я не сравниваю. :) Мне все фотки твои понравились. Но немного защищу себя. Фотка не обрабатывалась (не кадрирована) , фоткал макросъемкой и без вспышки. с расстояния в несколько сантиметров (представляешь, что было бы если сработала вспышка?), что за тень я не знаю. Спорить я не буду. Я не профессионал, если чем обидел - извиняйте. На критику не обижаюсь. Да, и не образец это, а простой снимок, даже не для сравения.
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Виталий » 15 авг 2010 Воскресенье,01:18:59

Илья G. писал(а):я не понимаю, почему народ вдруг начал сравнивать разные жанры - мы просто выкладываем красивые фотки, любуемся и не соревнуемся :)
Поддерживаю на 100%. :)
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение SERG BOND » 15 авг 2010 Воскресенье,12:06:21

SERG BOND
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 36
SERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 15 авг 2010 Воскресенье,12:10:21

Круто! Супер! Ты прям каскадер! :)
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Илья G. » 15 авг 2010 Воскресенье,14:08:53

Виталий, мир и дружба :) я видать просто не с той ноги встал в то утро, прощу прощения за претензии :)

Сергей прямо демон какой-то :):)
Илья G.
Самый настоящий клубень
Самый настоящий клубень

Сообщение Виталий » 15 авг 2010 Воскресенье,15:21:53

Илья G. писал(а):Виталий, мир и дружба :) я видать просто не с той ноги встал в то утро, прощу прощения за претензии :)

Сергей прямо демон какой-то :):)
Изображение
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Илья G. » 15 авг 2010 Воскресенье,22:55:26

Сад имени Свердлова :) есть ещё версии с фотошопом :)
Изображение
Илья G.
Самый настоящий клубень
Самый настоящий клубень

Сообщение Виталий » 16 авг 2010 Понедельник,12:26:19

Где это? :unknown: Да, кстати, Илья, жена просит фотки дочкины. Сможешь скинуть на vizanik2@mail.ru ? Или в магазин привезешь?
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Виталий » 19 авг 2010 Четверг,21:16:44

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Kuzov_lev » 19 авг 2010 Четверг,22:25:10

На глаза попалась
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Kuzov_lev doesn't have reputationKuzov_lev doesn't have reputationKuzov_lev doesn't have reputation

Сообщение Илья G. » 19 авг 2010 Четверг,22:49:58

это возле пруда в Мотовилихе :)

а это мой кот :) никого не напоминает? ;)
Изображение
Илья G.
Самый настоящий клубень
Самый настоящий клубень

Сообщение Kuzov_lev » 19 авг 2010 Четверг,22:59:18

Ну у этого то хоть глаза не в кучу. Ничего общего с аватарой :D
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение SERG BOND » 19 авг 2010 Четверг,23:41:48

SERG BOND
Ветеран клуба
Ветеран клуба
SERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 19 авг 2010 Четверг,23:45:21

Изображение Чего раньше не выкладывал?Изображение
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение евГЕНИЙ329 » 8 сен 2010 Среда,11:47:30

Не могу загрузить фотографии ни через один хостинг, что-то случилось с компом видимо :shock:
Изображение
евГЕНИЙ329
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 0
евГЕНИЙ329 doesn't have reputation

Сообщение Татьяна » 8 сен 2010 Среда,11:56:08

[quote="Kuzov_lev"]На глаза попалась[/q
Добавлено спустя 57 секунд:

[quote="Kuzov_lev"]Ну у этого то хоть глаза не в кучу. Ничего общего с аватарой :D[/quote
Последний раз редактировалось Татьяна 9 сен 2010 Четверг,01:36:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Татьяна

Сообщение SERG BOND » 8 сен 2010 Среда,21:57:23

Мох-ягель:
[img][img]http://i9.fastpic.ru/big/2010/0908/9f/79edf15d67d576f140facc60df30739f.jpg[/img][/img]

Стебель папоротника со спорами:
[img][img]http://i9.fastpic.ru/big/2010/0908/c1/abeaa1033ff9816ee1a54a30579e04c1.jpg[/img][/img]

Мадемуазель Кузовлёва нашла шибко реликтовое растение:
[img][img]http://i9.fastpic.ru/big/2010/0908/27/bd5e173a1114ba9a36663911c3647527.jpg[/img][/img]
SERG BOND
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Виталий » 8 сен 2010 Среда,22:23:30

SERG BOND писал(а):Мох-ягель:
А-а-а! Так это ягель! Взял себе джуть-джуть с искорского леса. Стоит сейчас в комнате сей гербарий.
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение SERG BOND » 8 сен 2010 Среда,23:40:09

Очень живучее растение, кстати! Как то давненько, с Вишеры привёз шматок этого растения, бросил в ведре на балкон и забыл на пару месяцев. Очнулся, потрогал его, а мох высох и крошится. Беру ковш воды и лью сверху. Так этот шмат начал разбухать на глазах и превратился в мягкий "плюшевый" ковёр! Плюс используется, как антибиотик.
SERG BOND
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Виталий » 11 сен 2010 Суббота,00:25:56

SERG BOND писал(а):Плюс используется, как антибиотик.
Шо, прям употреблять можно? Как олень? :D
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение SERG BOND » 11 сен 2010 Суббота,10:02:06

А то, Виталик! Как будто ты не знал!? Ягель жареный, ягель варёный, ягель пареный, сушёный и мочёный и на десерт компот...! :D
SERG BOND
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Виталий » 11 сен 2010 Суббота,10:10:50

SERG BOND писал(а):на десерт компот...! :D
Ягельный компот :roll: ! Все! Пошел варить свой гербарий! :D
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Kuzov_lev » 23 сен 2010 Четверг,22:05:32

Kuzov_lev писал(а):Ну у этого то хоть глаза не в кучу. Ничего общего с аватарой :D
А,Ильюха,так это я тебя нашел,думаю че лицо знакомое :lol:
Изображение
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Кот » 24 сен 2010 Пятница,07:42:46

Точно, он самый :D
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 37
Кот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputation

Сообщение Dimbombas » 16 мар 2011 Среда,14:47:45

Вот, не удержался, чтобы не запечатлеть.
Изображение
Dimbombas
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Dimbombas doesn't have reputationDimbombas doesn't have reputation

Пред.След.