Клубный сервис
Поздравляем
Gregoryvapap

Изображение

Изображение

Домашние животные

обо всём и ни очём

Модераторы: SERG BOND, Виталий, vlad19, Dimbombas

Сообщение ZED069 » 4 апр 2012 Среда,22:39:20

Изображение
Вот моё животное.
ZED069
гонщик
гонщик
Подробная информация: Показать подробности
Баллы репутации: 8
ZED069 doesn't have reputation

Сообщение аurum » 5 апр 2012 Четверг,23:35:17

А вот наш Филимон Шубертович! Добрейшей души существо.... когда спит :) Изображение
не всё то ЗОЛОТО, что блестит !!!!
19 канал позывной Ювелир
аurum
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 12
аurum doesn't have reputationаurum doesn't have reputation

Re: Домашние животные

Сообщение Dimbombas » 8 май 2012 Вторник,18:43:29

Сёма жжот.

Изображение
Dimbombas
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 13
Dimbombas doesn't have reputationDimbombas doesn't have reputation

Сообщение tractov » 9 май 2012 Среда,20:08:43

Изображение
MR479QA, 1.5L 16V, 94 л/с+ЧИП
ПАРК-59. Позывной ЗАПАД
tractov
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 10
tractov doesn't have reputationtractov doesn't have reputation

Сообщение artur59 » 17 май 2012 Четверг,10:22:02

Изображение завел себе одного из этих двух щенков. МАТЬ СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ООВЧАРКА,А ОТЕЦ НЕИЗВЕСТЕН.
Изображение
artur59
стажер
стажер
Баллы репутации: 0
artur59 doesn't have reputation

Сообщение Илья G. » 17 май 2012 Четверг,11:03:54

у всех такие зверюхи очаровательные :)
Илья G.
Самый настоящий клубень
Самый настоящий клубень
Илья G. doesn't have reputationИлья G. doesn't have reputation

Сообщение Scharchan » 18 май 2012 Пятница,00:50:07

Разбавим тему юмором...
Узнайте вкрутит ли Ваша собака лампочку...
(Шутка из просторов интернета)

Алабай: Ее до сих пор не поменяли? А кого это волнует?

Бобтейл: Лампочка? Я не вижу лампочку, я не вижу даже лампу. Где я? Здесь кто-то есть?

Боксер: А кому это нужно? Я совершенно спокойно могу поиграть со своей пищащей игрушкой и в темноте.

Бордер-колли: Я один. Я заменю любую электропроводку. Потом я заменю электропроводку и подкрашу стену, которую кто-то уже поцарапал в темноте. И все это до того, как перейду к осмотру водопровода.

Борзая: эта лампочка не двигается - совсем неинтересно.

Голден Ретривер: Травка зеленеет, солнышко блестит, вся жизнь впереди... и ты волнуешься о какой-то глупой перегоревшей лампочке?

Джек-Рассел-Терьер: Не! Могу! Достать! Я просто не могу достать! Но ничего, еще 20 прыжков - и она моя! Вся моя!

Доберман: Пока темно пойду-ка я посплю на хозяйском диване...

Кавказец: Лампочку поменяет хозяин, если сумеет. Не сумеет - значит, будем без лампочки.

Коккер-спаниель: А зачем ее менять? Я смогу пописать на ковер и в темноте....

Колли: Сначала позвольте мне разместить все лампочки в небольшой круг.

Лабрадор: Я, Я,Я!!! Пожалуйста, разрешите МНЕ заменить лампочку! А? Можно? А? А? Ну можно? Но сначала давайте я вас всех поцелую!

Маламут: Пусть бордер-колли делает это. А ты меня покорми, пока он будет занят.

Мастино-неаполитано: Хорошо... Слюней не видно!

Мастиф: Мастифы НЕ боятся темноты.

Мопсы: А мы и в темноте тебя, хозяин, нашли. Мы вот тут на твоей ноге вздремнем...

Немецкая овчарка: Я выведу всех из помещения, удостоверюсь, что никто не пострадал, и дополнительно пойду по периметру помещения, чтобы удостовериться, что никто не использовал темноту в своих интересах,и буду сторожить лампочку, пока ты не решишь, кто ее заменит. Всем отойти!!!.

Питбуль: Пусть лампочку поменяет кошечка... Кис-кис-кис... Мой котеночек... Иди сюда - поближе...

Пойнтер: Есть. Я ее вижу, вон она, вооон там.

Пудель: Я шепну на ушко бордер-колли, и он поменяет лампочку. К тому времени, как он закончит ремонтировать дом, мой маникюр как раз успеет высохнуть.

Риджбек: Собаки не меняют лампочки. Лампочки меняют люди. И вообще самый актуальный вопрос: сколько будет длиться это безобразие, прежде чем мне принесут ужин, обнимут и погладят?

Ротвейлер: Вперед! Только скомандуй!

Сенбернар: Могу подсадить, но сам - не полезу!

Такса: Да не могу я достать до этой проклятой лампочки!

Чихуахуа: Йа Вас не понимайт.

Ши-тцу: Ой, ну па-ажалуйста, миленькие, ну оставьте это слугам...

Шнауцер: Где эта лампочка! Сейчас я всем покажу, как лампочки менять! Сами вы ничего не умеете! Я все умею! (звук разбивающегося стекла) Что? Какая лампочка? Где? Я?! Да я тут так, гуляю, цветочки нюхаю

Эрдель: Тебе надо - ты и меняй. Разве что в качестве большого исключения и для тебя я так уж и быть посмотрю.

Южнорусская овчарка: Кто бы туда ни полез - я уроню его красиво!
Изображение
Изображение
Scharchan
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 27
Scharchan doesn't have reputationScharchan doesn't have reputationScharchan doesn't have reputation

Сообщение Леха » 12 июн 2012 Вторник,21:26:35

Вот наконец-то собрался показать своего любимого зверя.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Леха
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 1
Леха doesn't have reputation

Сообщение M@X » 28 июн 2012 Четверг,00:55:02

Народ помогите пристроить вот эту красавицу. :smile:
Изображение
Изображение
Nexia GLE 16кл. 2004 г.в.
M@X
водила
водила
M@X doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 2 июл 2012 Понедельник,02:57:23

M@X писал(а):Народ помогите пристроить вот эту красавицу. :smile:

Прям как в мультике "Чучело Мяучело"
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор
Баллы репутации: 53
Виталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputation

Сообщение Scharchan » 6 июл 2012 Пятница,10:36:13

M@X писал(а):Народ помогите пристроить вот эту красавицу. :smile:

Покидай объявкт на терон, авито, из рук в руки, доброту...
Изображение
Изображение
Scharchan
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Scharchan doesn't have reputationScharchan doesn't have reputationScharchan doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 2 авг 2012 Четверг,18:21:16

Домашние?
phpBB [video]
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор
Виталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputation

Сообщение Dimbombas » 9 авг 2012 Четверг,16:43:29

Изображение

Ещё есть и есть...
Изображение

"...сны, о чём-то большем..."
Изображение
Dimbombas
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Dimbombas doesn't have reputationDimbombas doesn't have reputation

Сообщение Zamytin » 9 авг 2012 Четверг,20:23:51

Морская свинка "Гайка". Иногда с ней пивко пьем! Фотку только найти ее не могу.
Zamytin
практикант
практикант
Баллы репутации: 2
Zamytin doesn't have reputation

Сообщение Илья G. » 10 авг 2012 Пятница,07:00:33

Шикарный котище вырос))
Илья G.
Самый настоящий клубень
Самый настоящий клубень
Илья G. doesn't have reputationИлья G. doesn't have reputation

Сообщение Scharchan » 6 окт 2012 Суббота,20:52:48

phpBB [video]

Пес неделю сторожит подругу, сбитую машиной

На трассе под Пермью беспородный пес неделю лежит рядом с погибшей под машиной подругой-овчаркой, надеясь, что она оживет.

Уже неделю жители села Филипповка в Пермском крае наблюдают картину, по сравнению с которой меркнет сюжет любой кинодрамы. Пес 7 дней охраняет тело своей погибшей подруги, надеясь, видимо, что она "проснется".
Машина сбила собаку недалеко от окраины села. Верный друг оттащил ее с проезжей части на обочину. Уже неделю он не подпускает к ней людей и сторожит свою любимую, терпеливо ожидая ее пробуждения.
- Он греет ее своим телом, - рассказала Life News местная жительница Людмила Лаишева, - постоянно сидит рядом с ней. Мы не можем сдержать слез, когда видим, как пес обнимает умершую собаку. Лапами трогает, как будто руками, пытается поднять ее. Как Ромео над Джульеттой! Мы так и зовем их...

Местная детвора пытается подкармливать истощенного пса, но он практически ничего не ест. Отказывается даже от мяса.

Женщины собирались похоронить погибшую овчарку. Но пес не подпустил людей к своей подруге даже на десять метров.

- Мы уже позвонили в коммунальные службы, чтобы они похоронили собаку, - говорит Людмила Лаишева. - Однако нам сказали, что они этим не занимаются. Собачка лежит здесь уже неделю, и никому дела нет. Дети, которые мимо идут или едут на автобусе, даже плачут. Да и взрослые тоже.

Жители села решили, что сами попытаются помочь несчастному Ромео, который в наступившие холода не отходит от подруги ни на шаг. Взрослых и детей по-настоящему тронула эта история. Ведь обычный пес обладает такой нежностью и преданностью, которых не встретишь порой и среди людей.
Сердобольные люди хотят спасти пса. Но для этого необходимо отвлечь его и похоронить сбитую подругу удивительно верного животного.

Ему пытаются помочь: http://dobrota.perm.ru/forum/index.php? ... ntry265732
Изображение
Изображение
Scharchan
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Кент059 » 8 окт 2012 Понедельник,12:37:14

как Хатико...
Кент059
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 15
Кент059 doesn't have reputationКент059 doesn't have reputation

Сообщение Сергей Андреевич » 8 окт 2012 Понедельник,14:11:19

А у меня дома живут самые обычные караси пойманные мной на удочку и благополучно доставленные в аквариум :smile:
Изображение
моя аська 397-234-040
Сергей Андреевич
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 1
Сергей Андреевич doesn't have reputation

Сообщение Scharchan » 11 окт 2012 Четверг,10:20:47

Скажу сразу, авторство не мое. Оригинал вы можете прочесть в жж, у пользователя eprst2000 (Алеся Петровна). не поделиться этим постом я не мог, потому что когда я читал его, то рыдал от смеха в голос.

Если вы политически напряжены

Я понимаю, что сейчас все политически напряжены и вам не до меня, но у нас тут событие. Дело в том, что я сделала очередную фигню и купила нано-лоток для кота.

Суть работы лотка такая: после того, как кот сходит в туалет, лоток сканирует пространство. Потом выезжает специальная лопатка и просеивает наполнитель. Лопатка забирает твердые результаты жизнедеятельности кота и закидывает их в резервуар. В нем специальные лопасти перемалывают отходы, превращают все в труху и сливают в канализацию. В это же время нано-лоток промывает наполнитель от других жидких результатов, которые мог оставить кот. Промывает три раза специальным ароматным составом. Затем происходит процесс сушки. После всех процедур остается такой запах, будто это не лоток, а спа-салон. И мой кот ссыт духами и срет душистым мылом. Невероятно интересен сам процесс мытья лотка, я стояла на коленях и смотрела внутрь, как на сеансе гипноза.

Лоток настолько умный, что если кот решил уснуть вдруг сразу после сдачи анализов или он потерял сознание от новейших технологий, то сенсорные датчики сканируют пространство, находят тело кота, и тогда процесс уборки не начинается. Это удобный момент, потому что я бы не хотела, чтобы мой кот без сознания ездил внутри лотка на лопатке, как какое-то га*но.

Все происходит автоматически: лопатка просеивает, рыхлит, разравнивает наполнитель, струи воды пронизывают его насквозь, в конце происходит горячая сушка, как в парикмахерских феном.

Я читала в интернете, что иногда нано-лоток не собирает все твердые результаты деятельности кота и тогда после горячей сушки по квартире разносится запах жареного дерьма. Но ничто не может остановить меня в наномечтах, поэтому лоток все равно был куплен. Такими порывами я движима всю жизнь.

На фото вы видите столкновение двух технологий: через скайп мама смотрит повторный запуск нано-лотка. Она восторгается из интернета прямо внутрь лотка так, будто находится на самом захватывающем киносеансе: "Алеська! Ну ты посмотри! Нет, ты видела!"

Я видела уже три раза. Это несомненно один из самых захватывающих моментов в жизни всей нашей семьи.

К сожалению, погода в день покупки стояла холодная и пасмурная. Такая, что коты спят, а не бегают в туалет каждые пять минут. Весь день я провела на диване, как на наблюдательном пункте с армейским биноклем, и ждала из комнаты, что проснется кот и нагадит в нанотехнологию. Вечером муж специально прибежал пораньше домой. Мы сели на диван оба. Кот проснулся и пошел по привычному пути: почесать когти, поесть еды и (УРА!!!) в сортир. Мама все время звонила и требовала включить скайп, чтобы в особый момент вся семья была в сборе.

Кот Митя - единственный нормальный человек во всей нашей семье. Он засунул голову внутрь нано и ушел. Это был полный провал. Мы ходили за котом, гладили его, уговаривали, была мысль сходить в лоток и показать пример. Кот не хотел приобщиться к нано ни с какой стороны. Учитывая, что лоток стоил, как Боинг вместе с аэропортом, я впала в отчаяние. Муж молча рыхлил рукой наполнитель. Рядом с ним сидел невероятно красивый белый котик Митя с полным мочевым пузырем и заглядывал внутрь.

В пять часов утра кот начал жаловаться на жизнь. Он воспитан настолько, что не нассал нам в обувь. Я проснулась и села около лотка. Потом пришел муж. Потом кот. Оставалось позвонить маме и нескольким родственникам в Барнаул. Муж сказал: «Надо ждать».

Прошло два или три дня. Кот ходит в лоток, но без восторга. То есть не вываливается с криками «УХ ТЫЫЫЫЫ!!!» Он явно терпит и я боюсь, что нас**т нам в лицо.

Вчера кот устроил лежачую забастовку. Пикет располагался около ванной комнаты, именно там находится очаг наноноваций. Кот бастовал в такой позе, чтобы не давить на мочевой. Кто знает, как приучить кота к нанотехнологиям?
Автор: eprst200

Думаете на счет нанолотка это стёб? ни фига подобного! Вот сайт производителя: http://www.catgenie-russia.ru/ !!!
Изображение
Изображение
Scharchan
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Scharchan » 13 окт 2012 Суббота,11:31:41

Шесть секунд позитива от Мрака:

phpBB [video]
Изображение
Изображение
Scharchan
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Scharchan » 14 окт 2012 Воскресенье,17:04:45

Пошел от сюда, братишка... (п может и сестренка) :smile:

Изображение
Изображение
Изображение
Scharchan
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение @нютк@ » 15 окт 2012 Понедельник,15:42:24

А вот и наша красопеточка! ))
Вложения
503317.jpg
@нютк@
новичок
@нютк@ doesn't have reputation

Сообщение Scharchan » 20 окт 2012 Суббота,22:02:23

Скажем так, чтоб без мата: господа, мать вашу!!! Я в ужасе.
Конкретизирую.
За месяц 5 отказников!!!! Это кошмар.

У нас принято, чтоб собачку позлее, но нафиг заводить КО и САО рабочих линий, если не в состоянии с этим справится, и если не собираешься с этой собакой работать???

Последний случай.
Вечер, иду на площадку. Звонок из райотдела:
- У нас собака пожрала всех. "Скорая" стоит - нам не зайти!
Звоню Сереге:
- Сереж, ты где?
- В приюте.
- Бери костюм, срочно ко мной.
Через 15 минут едем в адрес.

Захожу... Лужа крови. Семья заперлась в ванной, двухуровневая квартира 7 комнат. Кобель кавказской овчарки.
Серега в костюме впереди, я:
- Серег, назад - я пойду.
Из одежды - футболка и джинсы, на голос в ванной: "Мы тут!!!" - на дверь в ванную идет в атаку нехилый такой песик... На нас - ноль реакции...
На вешалке в коридоре ошейник - беру, зову: "Малыш," - недоверчивый взгляд в мою сторону. Сажусь на корточки с ошейником, говорю:
- Все кончилось. Пойдем. Теперь ты будешь жить, у тебя будет куча друзей, у тебя появится любимая, у тебя появится работа...
Пес, очень пристально смотрит.
Говорю:
- Сережка, вон отсюда.
Он медленно выходит - в руке петля, собака на него бурчит.
Щелкает дверной замок, и после этого пес идет, тыкается головой в колени. Я одеваю ошейник, беру с вешалки поводок, и мы спокойно выходим и садимся в машину.
Оставив пса в машине, бегу назад, открываю ванную - у мужика обе руки оборваны от плеч до пальцев, в ванной жена с прокушеным бедром и девчонка лет 10. Сзади врачи скорой, мужика в машину....

Знаете, что мне будет сниться после этой истории???
Нет не кровь, не прерваные "хозяева"... Вой девчонки:
-Не забирайте собаку!!!! Он не причем!!!! Это мы виноваты!!!
Изображение
Изображение
Scharchan
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Виталий » 14 янв 2013 Понедельник,19:46:00

- Ах! Какая собачка!!! ! Сю-сю-сю. Ты моя маленькая. Сколько стоит?
- 40 тысяч.
- За эту ху*винку с лапками?!
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Кот » 14 янв 2013 Понедельник,19:49:15

Виталий писал(а):- Ах! Какая собачка!!! ! Сю-сю-сю. Ты моя маленькая. Сколько стоит?
- 40 тысяч.

а мне на это сказали, что ты хочешь велосипеды дороже
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 37
Кот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 14 янв 2013 Понедельник,19:50:58

И собаки и велосипеды разными бывают (по цене)
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Кот » 14 янв 2013 Понедельник,20:06:17

у меня всё должно быть лучшее
если собака то хаска
если велик то на промах)))
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Кот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 14 янв 2013 Понедельник,20:06:57

Что за хаска?
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Кот » 14 янв 2013 Понедельник,20:16:59

ты чо?
вот
Вложения
77196772_huskymale.jpg
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Виталий » 14 янв 2013 Понедельник,20:21:18

А! Собак такой. Дорого стоит чтоль?
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Пред.След.