Клубный сервис

Изображение

Тут всякий смешной анекдот ложите))

смеёмся

Модераторы: Виталий, vlad19

Re: Тут всякий смешной анекдот ложите))

Сообщение Scharchan » 29 дек 2013 Воскресенье,08:26:09

Три простых вопроса сидящих в женских головах: 1. Есть ли еще настоящие мужчины? 2. Где они? 3. Почему мне попадается одно говно?

Ответы: 1. Настоящие мужчины есть. 2. Они ушли к настоящим женщинам. 3. Подобное притягивает подобное!
Изображение
Изображение
Scharchan
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Подробная информация: Показать подробности
Баллы репутации: 27
Scharchan doesn't have reputationScharchan doesn't have reputationScharchan doesn't have reputation

Сообщение Кот » 10 янв 2014 Пятница,14:03:57

Мамочка в садике спрашивает, не дразнят ли сыночка с редким именем Елисей? Воспитательница: — А кто дразнить будет? Остап? Евстафий? Прокоп?

Ани Лорак придумала себе псевдоним написав наоборот свое имя — Каролина. Интересно, чем руководствовалась Тута Ларсен?

Идет экзамен. Профессор: На борту самолета 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолета. Сколько на борту осталось кирпичей? Студент: Ну, это легко! 499! Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага? Студент: 1. Открыть холодильник, 2. Положить туда слона. 3. Закрыть холодильник! Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага ? Студент: 1. Открыть холодильник. 2. Вытащить слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник! Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У царя зверей льва, день рождения ! Пришли все животные, кроме одного. Почему? Студент: Потому, что олень все еще в холодильнике! Профессор: Великолепно ! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами? Студент: Конечно может! Ведь все крокодилы на дне рождения « левы» ! Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но все равно умерла! Что с ней случилось? Студент: Э — э э! Она утонула? Профессор: А вот и нет! На нее упал кирпич, который выпал из самолета ! НА « ПЕРЕСДАЧУ»!

Мама, у нас в детском саду есть девочка, она мне очень нравится. Когда мы лежали в кроватках в тихий час, я хотел ее поцеловать, но она лежала очень далеко, поэтому я в нее плюнул.

Люблю таких людей, которым напишешь бред, они ответят тебе бредом, и все счастливы, всем весело.

Он: "Сделай бутерброд". Она делает. Он съедает. Он: "А можно еще? " Она: "Нет. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию вы сможете приобрести после регистрации брака. "

Кабы не православные - пахать бы всем атеистам уже с 3 января.

Армянское радио спрашивают:
- Что общего между строительным рынком и российской попсой?
Армянское радио отвечает:
- Силикон, штукатурка, фанера.
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 37
Кот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputation

Сообщение Кот » 23 янв 2014 Четверг,10:33:24

..."мать собирает маленькую дочку в садик:-давай быстрей,я опаздываю на работу! ...-без фубли не пойду!!! ...-какая фубля,давай быстрей! -...неееет!без фубли не пойду!!! ...-ладно,бери быстрей и пошли!!!... девочка выносит куклу без правой ноги,левой руки,лысую,без глаз...!!!!!!! ...-ФУУУУУ,БЛЯ!!!! ...- вот-вот,и папа её так же зовёт")))))

- Что такое Актимель? - Это умение продать 100 граммов обычного кефира по цене литра.

" Аллё, мама? Час ночи, а мужа нет дома...!!! Наверняка у любовницы....!!!!" " Доча, успокойся..... Что ты сразу о плохом.... Может его машина сбила.....!!!!!"
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Кот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputation

Сообщение Кот » 24 янв 2014 Пятница,16:13:38

Большинство мужчин лицемерно просят руки любимой женщины и только самые честные из них сразу просят сиськи...

Сколько раз я удивлялся женской логике... но вот записка "Ушла. Приду, когда вернусь." меня просто убила!

Мама сказала, что от моих друзей пахнет травкой. Вот теперь меня мучает вопрос: откуда моя мама знает как пахнет травка?

- Как ты думаешь, когда мужчина и женщина любовью занимаются, кому
приятнее?
- Конечно, женщине - когда пальцем в ухе чешешь, кому приятнее - уху
или пальцу?

Стеснительная девушка:
- Когда я готова морально, физически я уже не в состоянии…

Трудовик после бутылки водки автоматически превращается в учителя пения. После второй он может преподавать философию...

Возвращается муж с командировки, заглядывает в шкаф, вытягивает оттуда любовника и кричит: — Сколько тебе говорить, нет ее тут, развелся я!

Славик поставил бабушку в тупик, приехав к ней уже толстым.

— Эй, мадам! — Между прочим мадемуазель! — Что, правда ни разу?!

Шел пьяный мужик по кладбищу ночью, оступился и упал в недавно вырытую могилу. Час прошел, второй-мужик уже замерз. Идет по кладбищу сторож, видит-мужик в могиле сидит:
- Что, холодно?
Мужик говорит:
- Ага!
Сторож:
- А нахрена разрылся?
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Денис » 27 янв 2014 Понедельник,15:33:38

После просмотра старого патриотического фильма учитель спрашивает у детей, кто из героев им понравился. Одному мальчику – подвиг солдата, девочке подвиг санитарки спасающей раненного. Вовочка тянет руку, его поднимают и он говорит, что ему очень понравился наркоман…

- Какой такой наркоман, - спрашивает удивлённая учительница. -Там не было наркоманов?!

- Был, - отвечает Вовочка. - Он все время затягивался и говорил: «Хороший у вас план, товарищ Жуков!!!».
Нексия 1,5 16V, серебристый, Е223МХ 159
Денис
практикант
практикант
Баллы репутации: 4
Денис doesn't have reputation

Сообщение Кот » 4 фев 2014 Вторник,12:43:18

Женщина на приеме у стоматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке, доктор что-то старательно сверлит. Тут у пациентки начинает разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает: бешено хватается за трубку:
— Алле!!!
— Алее!!! (тоже мужской голос)
Врач: — Ты кто?!
— МУЖ!!!
Врач: — Слушай, муж, у неё сейчас рот занят, я кончу, она сплюнет и перезвонит!!!

Сегодня ко мне приходили свидетели Иеговы — рассказывали что нужно помогать ближнему и делать добро! Попросил их помыть унитаз и вынести мусор… Они почему-то обиделись и ушли…

Как всё-таки разнятся годы...
В 18 лет, чтобы затащить девушку в постель, достаточно было ее напоить...
В 35 лет, приходиться весь вечер наблюдать, чтоб она не нажралась!

Утреннее построение. Хмурый взгляд ротного придирчиво осматривает строй молодого пополнения. И тут его взгляд останавливается на новобранце без ремня.
— Товарищ солдат. Где ваш ремень?
На что солдат, явно из интеллигентной семьи, но уже потихоньку начавший осваивать тонкости армейского лексикона, голосом, стремящимся вызвать понимание, рапортует:
— Товарищ майор. Сп@зд@ли.
— В армии нет такого слова "сп@зд@ли", — отвечает ротный, — В армии есть слово "про@бал".

Завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий!
Вроде всё так.
Завтракаю как король - это не хочу, то не буду.
Обедаю как принц - ну не знаю, может и поем.
Ужинаю как нищий - жру, всё, что найду.

Тяжело грызть гранит науки, когда рот занят пивом.

Стоит только на минуту перестать ржать, нести всякую х@йню и адекватно себя вести, как все почему-то решают, что ты загрустил.

Новинка! Книга! Уникальный, принципиально новый для молодёжи носитель информации! Информация передаётся в мозг напрямую через глаза! Никаких USB, Wi-Fi и ИК-портов.

Карл у Клары угнал McLaren. А Клара у Карла угнала Corvette.

Чем старше становишься, тем больше свидания тебе начинают напоминать собеседования.

— Тебе не мешает, то что ты левша?
— Нет. У каждого человека свои особенности. Вот ты, например, какой рукой размешиваешь чай?
— Правой! — Вот видишь, а нормальные люди — ложечкой.
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Денис » 4 фев 2014 Вторник,13:44:03

На собеседовании:
- Вот у вас указано, что вы лауреат нобелевской премии. В какой области вы ее получили?
- Как в какой? В Свердловской!

Мужик сидит в кинотеатре, перднуть хочет, но стесняется, вокруг тишина. Вдруг на экране с грохотом проносится товарный поезд, мужик под этот грохот спокойно пердит. Спустя минуту к нему поворачивается сосед и спрашивает: -Извините, а вам не кажется, что в двух последних вагонах говно везли?
Денис
практикант
практикант

Сообщение Кот » 7 фев 2014 Пятница,10:02:21

В 2014 году впервые в истории олимпийские игры пройдут на даче первого лица государства.

Золотая медаль.
Красный диплом.
Свободная касса.

Поскорее бы 23 февраля, а то пена для бритья заканчивается, да и носков целых осталось немного.

Мы совсем забыли, что до изобретения интернета люди иногда получали в морду за свои слова.

Не работаешь — жить не на что ! Работаешь — жить некогда!

Есть такие люди,которых как ни фоткай они получаются отлично. А ЕСТЬ Я.

Есть такая поговорка: "Когда я ем - я глух и нем". Я конечно понимаю: нем, потому что ешь. Но это как надо жрать, чтобы уши закладывало?

Аудитория. идет экзамен по вышке. Тишина....
Только сопение и скрип ручек...
Вдруг преподаватель решает приободрить студентов: "А в армии щас обед... макароны... "

- Ой, милый, смотри - стульчики для карликов!
- Дааа, видимо, к детям ты еще не готова совершенно.

- Где тебя черти носят?!
– Капец.., ты их тоже видишь?!

Объяснительная: Мы, студенты 4-го курса, прогуляли лекцию по религии. Причина: Бес попутал.

Новейший американский истребитель пятого поколения созданный по технологии Стелс и под завязку нашпигованный электроникой, стоит умопомрачительных денег… Почти как укладка километра асфальта в Москве.

Живем , как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь.

Студент, почему вы не сделали домашнее задание? — Не успел... — Девки, небось? — Нет, что вы! — Студент, вы меня огорчаете!

"Сидите сидите, не вставайте", - сказал старенький профессор, входя в женский туалет.

Кудесница была Василиса. Махнет правым рукавом - озеро, махнет левым - лебеди по озеру плывут, махнет еще грамм 200 - начинаются галлюцинации посложнее...
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Кот » 12 фев 2014 Среда,16:16:57

Все мы знаем, как тяжело найти родственную душу. Мы ищем их, образуя группы в контакте, посещая клубы по интересам. А гомосексуалисты для того чтобы найти своих - просто перестраиваются не включая поворотника.

На собеседовании в отделе кадров:
- Насколько вы настойчивы в достижении своих целей?
- Я видел конец таблицы Excel.
- Мля, вы приняты!..

Муж предупредил, что сегодня вечером он меня накажет. Побежала в спальню, разделась, жду, а он заходит и заявляет:
- Ну вот, дорогая! Отключил тебе Интернет!

Правда жизни: после того, как в доме внезапно отключают электричество, в полной темноте сначала доносится мат из комнаты, где стоит настольный ПК, а затем злорадный смех того, кто пользовался ноутбуком...

Мало кто знает, что на сайте завода Лада нет функции "комментарии"!

Такое может быть только в нашей стране: сидишь на работе и думаешь где же денег заработать...
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение аurum » 13 фев 2014 Четверг,15:53:25

Список смертных грехов как-то подозрительно смахивает на список моих планов на выходные!
не всё то ЗОЛОТО, что блестит !!!!
19 канал позывной Ювелир
аurum
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 12
аurum doesn't have reputationаurum doesn't have reputation

Сообщение Scharchan » 16 фев 2014 Воскресенье,11:45:08

Один блоггер открыл MacBook, отхлебнул любимого кофейку Starbucks, включил фоном музыку Nirvana и сел писать пост о тупых америкосах.
Изображение
Изображение
Scharchan
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Scharchan doesn't have reputationScharchan doesn't have reputationScharchan doesn't have reputation

Сообщение Кот » 20 фев 2014 Четверг,12:43:50

С женщиной спорить как поросёнка стричь — шерсти нет, а визгу много..

Раз гаишники на дорогах зарабатывают, то пусть каждый свой участок и отремонтирует!

Вовочка приходит к врачу и спрашивает:
- Дядя доктор, а семилетняя девочка может забеременеть?
- Нет.
- Шантажистка!

Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно и быстро!
— с кем снять двушку?
— крутые выбоены,
— я тебе отослала...

Функции фена в понимании женщин:
1. Сушить волосы.
2. Петь в него.
3. Сдувать пыль.
Функции фена в понимании мужчин:
1. Сушить выстиранные носки.
2. Пугать кота.

- Когда ты меня на чай пригласишь?
- Свой пей.

- Абpам, говоpят, ты женился. Удачно?
- Hет, окна во двоp...

- Что должен сделать настоящий джентльмен после романтического ужина?
- Помочь даме сжечь приобретённые за ужин калории..

— Вы, мужики, только и умеете, что на сиськи пялиться!
— Ты думаешь, если я буду ходить с расстегнутой ширинкой, ты мне в глаза смотреть будешь?
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Кот » 21 фев 2014 Пятница,11:39:49

Посмотрев Олимпиаду, уборщица баба Маня поняла, что зря теряет время и устроилась главным тренером по кёрлингу

Собеседник из меня никакой, но поддержать беседу энергичными киванием головы - запросто сумею.
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Scharchan » 3 мар 2014 Понедельник,15:00:03

Задумайтесь! Кухня - женский род, Зал - мужской род | раковина - ж.р., Телевизор - м.р. | готовка, уборка, микроволновка - ж.р. Компьютер, ноутбук, гараж - м.р. В этом что-то есть. Отправил это жене, получил в ответ: пылесос, мусор, ремонт, туалет, борщ, суп - мужской род покупка, шуба, Италия, Турция, Испания, Франция..... - женский род машина-женского рода,домкрат-мужского, водка тоже женского, а пиво вообще среднего - бе бе бе...
Изображение
Изображение
Scharchan
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение аurum » 3 мар 2014 Понедельник,16:14:37

"На Прощёное Воскресенье пишу своей СМС: "Прости меня Христа ради !" Через долгую паузу ответ: "С кем переспал ?"
не всё то ЗОЛОТО, что блестит !!!!
19 канал позывной Ювелир
аurum
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 12
аurum doesn't have reputationаurum doesn't have reputation

Сообщение Денис » 3 мар 2014 Понедельник,20:43:35

Новый русский нa джипе едет с превышением, его остaнaвливaет ДПСовец.
- Тaк, выходим из мaшины.
- Пошел нa х*й!
ДПСовец поворaчивaется в сторону уaзикa и кричит: 'Петренко! '
Из уaзикa вылезaет здоровенный сержант, подходит к джипу, рaзбивaет кулaком стекло, вытaскивaет водителя зa голову через окно, зaпихивaет в уaзик, сaдится нa место водителя и достaет рaцию:
- Центрaльный, Центрaльный, говорит сержант Петренко. Зaдержaн нaрушитель. Превышение скорости. Окaзывaл сопротивление.
- Петренко, ты его в лес нa нaше место отвези, тaм трaхни, потом в СИЗО. Ясно?
- Тaк точно.
Едут. Новорус смотрит, делa фиговые, сержант здоровый, нaдо что-то думaть.
- Слышь, Петренко, дaвaй я тебе денег откину.
- Никaк нельзя, стaрший трaхнуть прикaзaл.
- Ну че ты кaк не свой, скaжешь сбежaл, дaвaй, вон у меня еще чaсы с кaмнями бери.
- Я скaзaл, нет!
Едут дaльше. Срaбaтывaет рaция.
- Петренко, Петренко, это Центрaльный. Ты до лесa доехaл?
- Центрaльный, Петренко. Еще нет.
- Ты дaвaй к нaм зaезжaй, возьмешь еще двоих с собой.
- А их тоже трaхнуть?
- Нет, ты их тaм нa нaшем месте убей и зaкопaй, a того, первого, трaхни и потом в СИЗО привези.
- Вaс понял, товaрищ кaпитaн.
Едут молчa. Новорус с минуту сидит, потом нaклоняется к хохлу, теребит его зa рукaв и говорит:
- Слышь, Петренко, смотри, не перепутай, меня только трaхнуть!
Денис
практикант
практикант

Сообщение mudved » 3 мар 2014 Понедельник,22:04:34

почти политический :(
Изображение
Изображение
mudved
стажер
стажер
Баллы репутации: 2
mudved doesn't have reputation

Сообщение Денис » 6 мар 2014 Четверг,06:44:37

Клаустрофоб Олег одевая свитер некоторое время орёт)
Денис
практикант
практикант

Сообщение Scharchan » 6 мар 2014 Четверг,18:57:30

Супружеская пара переночевала в одной известной московской гостинице. Утром им предъявили счёт на 45 тысяч рублей. Муж возмутился:
— Вы что, с ума сошли! За что такая сумма?
— Ну как за что! Вы пользовались сауной, бассейном, услугами массажиста и косметолога…
— Да мы даже и не знали, что всё это у вас есть!
— Ну и зря, а могли бы пользоваться…, а ещё в нашем ресторане вам пели звёзды российской эстрады…
— Совсем охренели! Мы даже в ресторан не ходили!!!
— Это ваши проблемы, а могли бы!…
— Платить не буду! Да и деньги у жены…
Подходит жена, смотрит на счёт и молча выкладывает на стойку 5 тысяч…
— Почему только 5? Вы должны ещё 40!
— Да, но я вычла суму за танец живота, стриптиз, секс в извращённой форме и ещё я сделала вам два минета…
— Чтоооо??? Да я вас вижу в первый раз!!!
— Правда? А зря, я тут была всю ночь и могли бы воспользоваться
Изображение
Изображение
Scharchan
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Денис » 7 мар 2014 Пятница,03:16:37

Зачет :super: :biggrin:
Денис
практикант
практикант

Сообщение andrew_better » 7 мар 2014 Пятница,22:12:25

да жена в теме) шарит!
andrew_better
практикант
практикант
Баллы репутации: 1
andrew_better doesn't have reputation

Сообщение Кот » 8 мар 2014 Суббота,13:15:13

повезло мужику с женой...
всё умеет, всё делает, такую и друзьям представить не стыдно... всем хорошо сделает.
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Денис » 11 мар 2014 Вторник,10:19:01

Купил мужик бензопилу. На следующий день приносит ее обратно и говорит продавцу:
-Вот тут в паспорте написано производительность 5 кубов дров в час, а я как ни стараюсь, больше двух кубов напилить не могу!!??
Продавец берет пилу, осматривает, заводит. Мужик глаза выпучил :shok: и спрашивает:
- ОЙ! А че это она зажужжала??
Денис
практикант
практикант

Сообщение Денис » 11 мар 2014 Вторник,10:41:31

-Рядовой Иванов! Почему сапоги не чищены?!
-Вас это не еб*т, товарищ прапорщик!
-Что!!! Ты как со старшим разговариваешь? Три наряда вне очереди!
-Есть!
-А все таки Иванов, почему сапоги не почистил?
-Дак гуталин закончился.
-Ну-у, меня это не еб*т!
-А я вам это и говорил!

Некоторые историки утверждают, что у Кутузова не было одного глаза. Это не правда! Один глаз у Кутузова был!

И из личного опыта:
Некоторые ДПСы утверждают, что у меня не горит одна фара. Это не правда! Одна фара у меня горит!

На высокооплачиваемую работу требуются ясновидящие, гадалки, экстрасенсы. Приходить сами знаете куда и сами знаете во сколько.
Денис
практикант
практикант

Сообщение Денис » 12 мар 2014 Среда,12:35:30

Шел я мимо пилорам,
Дальше шел я пополам..
Денис
практикант
практикант

Сообщение tractov » 12 мар 2014 Среда,13:38:35

По шпалам главное не ходите.
MR479QA, 1.5L 16V, 94 л/с+ЧИП
ПАРК-59. Позывной ЗАПАД
tractov
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 10
tractov doesn't have reputationtractov doesn't have reputation

Сообщение Scharchan » 14 мар 2014 Пятница,11:11:55

Думаю, весь трагизм ситуации по достоинству смогут оценить только девушки, долго ожидавшие "прынца".
Подруга рассказала о своем первом осознании суровости нашей женской доли. Произошло это в начале 90-х, когда стали к нам завозить первых заграничных красоток-кукол Барби. У Анечки, как и у всех почти девочек, тоже была своя Барби. Жила она в своей трехкомнатной коробке из-под обуви, да гоняла чаи с плюшевыми медведями и зайцами, да с резиновым крокодилом. А сердце девичье жаждало красивой любовной истории, свадьбы и семейного уюта. Но не было для Барби пары, подходящей по родо-видовым признакам - не с крокодилом же резиновым сожительствовать!
А жила Анечка с родителями в деревне, а там с человеческими-то женихами напряженка, не то, что с кукольными. А папа Анечкин часто и надолго ездил в командировки и привозил детям подарки, вот девочка и попросила: "Привези, папа, Кена, для моей Барби". Папа пообещал, что Кена непременно привезет.
Долго ждали Анечка и ее Барби. К приезду жениха было продумано все: сцена знакомства, любовная интрига, сшит подвенечный наряд (с фатой), составлен сценарий свадьбы и приглашены гости (медведи, зайцы и даже резиновый крокодил)...
Папа обещание исполнил и привез Кена. В комплекте с другой Барби и двумя пупсами.
Изображение
Изображение
Scharchan
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Scharchan » 14 мар 2014 Пятница,13:23:19

Есть вещи, о которых мужчины могут разговаривать часами - женщины и машины. Есть фразы, которые они могут говорить об обеих: - Классная! Только жрет много... - И все таки когда ты у нее первый - это льстит. - Эх! Видел бы ты, что я на ней вчера вытворял! - Ты заглохнешь или нет? - Да меня в ней все устраивает, была бы годом выпуска посвежее... - Новую хочу, с этой я уже за..бался...
Изображение
Изображение
Scharchan
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Денис » 14 мар 2014 Пятница,13:34:43

Парень украинец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец дает ему наставления: - вначале возьми ее на руки и отнеси на кровать. Покажи, какая Украина сильная. Затем сними с себя свою рубашку - покажи, какая Украина красивая. И слышен голос деда из соседней комнаты: А затем начинай дрочить - покажи, какая Украина независимая!
Денис
практикант
практикант

Сообщение Scharchan » 14 мар 2014 Пятница,17:15:32

Pidora Russian
До нашего сведения дошло, что название Pidora имеет неудачное сходство с другим словом на русском языке, это обидело некоторых членов сообщества и позабавило других.

Пожалуйста, примите наши извинения за любую нанесенную обиду. Нашей целью было просто связать «Пи» (от Raspberry Pi) и «Федора» (из проекта Fedora). Мы активно ищем приемлемое для всех альтернативное русское название, консультируясь с некоторыми членами сообщества, и вскоре опубликуем дополнительную информацию по этому поводу.

Крис Тайлер

http://zenit.senecac.on.ca/wiki/index.p ... ra_Russian
http://pidora.ca/
Вложения
пидора.jpg
Изображение
Изображение
Scharchan
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Пред.След.