Клубный сервис
Поздравляем
Andrey

Изображение

Забавные истории)))

смеёмся

Модераторы: Виталий, vlad19

Re: Забавные истории)))

Сообщение Виталий » 10 фев 2013 Воскресенье,01:25:49

Так там три участника треба чтоле?
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор
Подробная информация: Показать подробности
Баллы репутации: 53
Виталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputation

Сообщение temon110 » 10 фев 2013 Воскресенье,06:06:57

а они так без нее, между собой так сказать )))
"Улыбка ребенка- лучик, протянутый из рая"
Изображение
temon110
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 14
temon110 doesn't have reputationtemon110 doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 10 фев 2013 Воскресенье,09:16:59

А, ну это нормально. Вдвоем значит справятся.))
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор
Виталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputation

Сообщение Кот » 10 фев 2013 Воскресенье,10:11:27

temon110 писал(а):а они так без нее, между собой так сказать )))

уж увольтес
без асистенки ни как
тама-та, кто-та, за негретяночку говорил?
так вот она в роли цепной реакции оч даже бы подошла :super:
за одно бы проверели поперечность судьбы... :smile:
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 37
Кот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 10 фев 2013 Воскресенье,10:17:49

Негры! Круто!
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение temon110 » 10 фев 2013 Воскресенье,11:33:50

тогда уж котик и камера от машины вам в руки и трос, лучше канат )))
"Улыбка ребенка- лучик, протянутый из рая"
Изображение
temon110
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 14
temon110 doesn't have reputationtemon110 doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 10 фев 2013 Воскресенье,12:05:13

М, а история то и впрям забавная намечается.
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение SERG BOND » 10 фев 2013 Воскресенье,17:45:16

Гы-гы! Приурочим к следующей клубной встрече?
SERG BOND
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 36
SERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputation

Сообщение аurum » 10 фев 2013 Воскресенье,19:10:52

temon110 писал(а):тогда уж котик и камера от машины вам в руки и трос, лучше канат )))

что то мне на мысль приходит-"А козырной трос бьет канат?"
не всё то ЗОЛОТО, что блестит !!!!
19 канал позывной Ювелир
аurum
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 12
аurum doesn't have reputationаurum doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 10 фев 2013 Воскресенье,19:11:05

SERG BOND писал(а):Гы-гы! Приурочим к следующей клубной встрече?

Обязательно!
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение SERG BOND » 10 фев 2013 Воскресенье,19:52:48

аurum писал(а):...что то мне на мысль приходит-"А козырной трос бьет канат?"

Потому, что гладиолус!
SERG BOND
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 36
SERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputation

Сообщение аurum » 11 фев 2013 Понедельник,00:03:32

19 канал позывной Ювелир
аurum
гонщик
гонщик

Сообщение Виталий » 15 фев 2013 Пятница,10:07:41

Сегодня во дворе чуть было не произошла трагедия. Соседи покатом лежат со смеху. В общем, в соседней многоэтажке на десятом этаже живет кот.

Кот как кот. На ногах темные чулочки, усы вразлет, рожа нахальная, попа полосатая. Семь лет непонимания и одиночества. И стал этот кот, с хозяйских показаний, с ума сходить. Кусаться почём зря. Тут причина, конечно, не известна. То ли наполнитель контрабандный бездушные хозяева стали использовать, вместо оригинального. То ли корм не спросясь сменили. Или весна, например, грядет неотвратимо и птицы как дуры расчирикались. Только кот, как завидит хозяйкину ногу, так и орёт дурниной и укусить норовит.

Хозяйка женщина подвижная оказалась. Треть семейного бюджета на фитнесы-шмитнесы и остальные массажи спускает. Кот прыгает – хозяйка отпрыгивает. Всем весело, особенно пятилетней дочери. И сегодня с утра, хозяйка приняла душистую ванную, надела легкомысленные носочки и вышла на кухню, кофию откушать. И про кота как-то запамятовала. Идёт себе, напевает что-то лирическое… Как вдруг наперерез из кладовой вылетает волосатая комета вцепляется в лохматый розавинький носок, и пребольно кусает нежную плоть. А хозяйка как заорёт нечеловеческим голосом.

Хозяйкин муж оказался мужчиной неравнодушным. Терзать плоть, а в особенности мозг, жене мог только этот единоличник. Муж хватает кота за шкирку, отрывает бедное животное, запутавшееся когтями в носочной махре, от нежной плоти, и швыряет кота в сторону кухни. Тело брошенное под углом к горизонту. Всем весело, особенно пятилетней дочери.

Только вот на ту беду лиса бежала мимо бежала тёща. Мимо кухни, в смысле, и минут пять до разыгравшегося страйка окошко настежь отрыла. Ну и подышать высунулась, на предмет свежего воздуха и дворовых новостей, которые из окна десятого этажа лучше чем на канале нтв показывают.

Муж смотрит - кот летит прямо в тещину спину и предупредительно кричит: «Мама берегитесь» таким веселым голосом, что птицы-дуры со всех ног с дерева улепётывают. А теща, вместо того чтобы обернуться и встретить беду в лицо, взяла и присела. Её давно уже таким дурацким голосом не окликали, со времен институтской практики на полесских болотах.

И кот, растопырив руки-ноги поперек, вылетает из окна десятого этажа. Тут вступает в игру хозяйка. Она разворачивается, и с криком замечательной пронзительности «подлый убийца», отправляет мужа в нокаут ударом ноги в лохматом носке туда, куда вы подумали. И выбегает из квартиры. Чип и Дейл спешат на помощь.

Прибегают они на двор и, хаотично бегая, ищут тело, выкрикивая его имя. Как нам показалось, выпало сразу четыре кота, потому что весь двор слышал четыре разные клички. Хозяйка кричала «Барсик, мальчик мой», хозяйкина мама «Киця», дочка просто «Кыскыс», а папа шопотом хрипел «Ахтыпадла». Всем весело, особенно пятилетней дочери.

Как вдруг из крупного сугроба надрывно сказали басом: «Моэээээ». Семья бросилась на помощь и стала ржать. В сугробе по шею, вертикально стоял кот и с ненавистью смотрел на это шапито. Видимо в воздухе сгруппировался и вошел в снег аккуратным солдатиком. Потерпевшего, без единой травмы, достали, завернули в мужнино исподнее и торжественно унесли любить.

Петрова говорит, очень показательная история про оптимизм. Вот, например, мы. Ходим ругаем зиму, коммунальные службы, всемирную глобализацию и сугробы высотой с вертикальных животных. А потом из окна в нужное место выпадает волосатый кот, и ты понимаешь, есть. Есть в мире равновесие. И если выпал снег, значит это кому-нибудь нужно.
А хоть бы и котам.
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение аurum » 15 фев 2013 Пятница,14:33:07

немного длинно-
ПОЛУНОЧНАЯ ЭЛЕКТРИЧКА. Ноктюрн
Есть в этих последних электричках, с их непривычным безлюдьем и темнотой за окнами, что-то от новогодней ночи – едешь и всякий раз ждешь каких-то чудес. И они иногда случаются.
В тот раз я ехал в деревню. Была пятница, но стояла глубокая осень, дачный сезон накрылся, и потому в вагоне никого не оказалось.
Кроме одной девушки. Или молодой женщины, судя по кольцу на правой руке, которое я разглядел, когда попутчица нежданно подсела ко мне.
- Ничего, если я к вам перемещусь? А то одной как-то боязно.
Я, конечно, кивнул, но и удивился. Она была молода, хороша собой, модно и дорого одета. Такие молодухи в электричках, да еще и в одиночестве, не ездят. Впрочем, было в ней что-то простонародное, что-то от «лимитчицы» - как когда-то называли в Москве приезжих из провинции.
Она тут же стала пересказывать мне свою жизнь, и стало понятно, что ничего и никого Люба (так представилась) не боялась, но ей захотелось с кем-то поговорить. Точнее, выговориться.
Впрочем, меня ее история не шибко заинтересовала. Я достал из сумки бутылку пива и, сугубо приличия ради, предложил попутчице глотнуть. Девица отрицательно мотнула головой и, в свою очередь, вытащила из сумочки фляжку темноватого напитка емкостью 0, 35 л. «Cognаc Bisquit Clаssiquе» прочитал я на этикетке. И Люба, вдохновившись ударной дозой этого недешевого французского коньяка, продолжила свое нехитрое повествование. Лет десять назад она совсем молодой девчонкой приехала откуда-то с периферии в столицу и с ходу подцепила тридцатилетнего парня по имени Сергей. Тот уже тогда был при деньгах, а за последние годы вообще стал миллионером, владельцем и президентом некоего «девелоперского» (я помог Любе выговорить это слово) холдинга. И все бы ничего, но он достал жену своими разнообразными причудами. Одна из которых – строго в последнюю пятницу месяца Люба должна ехать в загородный дом не на своем мерсе, а электричкой. Чтобы, дескать, она не забывала о своих плебейских корнях. И вот сейчас Люба эту повинность и несла.
- А ваш муж чем в данное конкретное время занимается? – осведомился я без избыточного интереса, просто чтобы поддержать разговор. – Пока вы в электричке штрафные круги мотаете?
- Ха! Эту свою придурь муженек называет хобби, - горько усмехнулась Люба. – Сергей берет…
Но договорить она не успела, поскольку в вагон шумно ввалились два не юных уже мужичка в форме десантников – камуфляж и тельняшки. Они были вооружены: один держал в руках там-там, другой – мандолину. Обычно такие деятели ходят по электричкам с гитарами и поют дурными голосами песни про Афган, к которому не имели никакого отношения.
Тот, что с мандолиной, окинул орлиным взором вагон и помрачнел, узрев вокруг зияющие пустоты. И тогда он вместе с барабанщикам направился к нам. Встав напротив нашего купе, «десантник» неожиданно сильным, красивым и чистым тенором затянул «Вернись в Сорренто».
Я бросил короткий взгляд на Любу. Она сидела, отвернув очи к ночному окну и брезгливо поджав полные губы. Певцы ее явно раздражали.
Те же, видимо уяснив, что внимания дамы им не добиться, исполняли древний итальянский хит, развернувшись в мою сторону. Барабанщик лихо управлялся с там-тамом, а тот, что с мандолиной, виртуозно обращался со своим инструментом и не менее виртуозно модулировал голосовыми связками. И, когда он взял самое верхнее си-бемоль минор – «Вернись в Сорренто, любовь моя-а а! », то прошиб меня до слез. Я потянулся за бумажником и отгрузил в сумочку на его поясе пятьдесят рубчиков, а когда обнаружил, что моя купюра болтается там в одиночестве, добавил такую же.
Певец в знак благодарности церемонно склонил предо мной голову и растроганно произнес:
- Вы очень щедры, мне давно никто не платил таких денег.
И они двинулись к выходу.
Я, потрясенный прекрасным вокалом, пару минут молчал. Молчала и девица, проводившая гастролеров суровым взглядом.
- Так какое же хобби у вашего мужа? – спросил я, пытаясь вывести попутчицу из внезапного оцепенения.
Она посмотрела на меня несколько удивленно:
- Так вы ничего не поняли? Ах, ну да, я же вам не успела рассказать… Так вот, где-то в девяностых Сергей начал зарабатывать деньги, распевая песни по электричкам. И теперь раз в месяц вспоминает былое. Вот и барабанщика с собой прихватил из какой-то модной группы. – Люба встала. – Скоро Яхрома, здесь наш загородный дом, тут сойдет и Сережа.
И эта молодая женщина мгновенно исчезла. Как будто ее никогда и не было…
Но нет, была – на скамейке осталась недопитая бутылка французского коньяка «Бисквит».
19 канал позывной Ювелир
аurum
гонщик
гонщик

Сообщение mug » 15 фев 2013 Пятница,16:30:55

Честно - из жизни:

Гинеколог вызывает - Залётова заходите.
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
mug
стажер
стажер
Баллы репутации: 5
mug doesn't have reputation

Сообщение Scharchan » 18 мар 2013 Понедельник,10:41:01

Пришла студентка сдавать экзамен. Вытащила билет. Не отвечает. Ну, думаю, надо помочь человеку. Начинаю задавать наводящие вопросы. Пытаюсь навести её на мысль о хранении запасов сырья и материалов на складе.

— Представьте, что у вас во владении мукомольный завод. Вы купили большую партию зерна. Что вы с ней сделаете?
— (сильно задумавшись) Продам!
— (в шоке) Зачем?!
— (радостно) Чтобы получить прибыль!
— Вы муку производите. Зачем вам продавать зерно?
— Ну, я куплю зерно подешевле, продам подороже и получу прибыль!
— (обречённо) А как же мука?
— (ещё глубже задумавшись) Ну, мука — поросят кормить...

Дальнейший разговор был прерван гомерическим хохотом. А мы удивляемся, почему наша страна никак не перейдёт в разряд экономически развитых. А потому, что мука — поросят кормить.
Изображение
Изображение
Scharchan
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 27
Scharchan doesn't have reputationScharchan doesn't have reputationScharchan doesn't have reputation

Сообщение аurum » 23 мар 2013 Суббота,11:50:46

МАРК ТВЕН В ОДЕССЕ
Известно, что в августе 1867 года Марк Твен в качестве корреспондента газеты "Геральд трибюн" на пароходе "Квакер сити" прибыл в Одессу, побывав уже в Англии, Франции, Италии, Греции...
Одесса ему очень понравилась. Знаменитый острослов почувствовал ее колорит и неповторимость. А беседа с одесским босяком оставила такое впечатление, что он его запомнил и воспроизвел впоследствии в рассказе "Налегке".
А разговор был примерно такой.
Марк Твен или Сэмюэл Клеменс пообещал съесть свои ботинки, если окажется, что босяк владеет английским языком. Когда босяку перевели эту фразу, он задал вопрос:
- А что в ботинках окажется самым вкусным?
Марк Твен не нашел, что ответить.
И тогда босяк, предварительно "скачав" с него пять долларов, заявил:
- Самым вкусным в ботинках этому умнику покажутся дырки.
И добавил:
- Ю андестенд?
Исчерпав, по-видимому, при этом свой словарный запас в английском.
19 канал позывной Ювелир
аurum
гонщик
гонщик

Сообщение аurum » 27 мар 2013 Среда,11:24:39

Есть у меня счастье - красавица жена. Это помимо того, что умна, по-женски мудра, ласкова со мной и с детьми, расторопна в хозяйстве и на работе. В общем кладезь женских достоинств. Разумеется, не один я эти достоинства замечаю, и к ней постоянно клеются все мужики - от коллег и друзей, до случайных попутчиков в транспорте. Поскольку она человек не злой и вежливый, отшивать ухажеров обычными методами не умеет. Фразы типа "Я замужем", "У меня дети", "Я люблю мужа", как вы понимаете, не очень-то действуют. Несколько лет назад я в шутку предложил ей отмазку, которая была в шутку же опробована, но действует до сих пор безотказно даже на наглых, пьяных и агрессивных. В ответ на попытку познакомиться она с совершенно безмятежной и очаровательной улыбкой говорит:
- У моего мужа 27 сантиметров!
19 канал позывной Ювелир
аurum
гонщик
гонщик

Сообщение аurum » 2 апр 2013 Вторник,12:58:21

сейчас на сайте Юмор фм, в разделе заявок на розыгрыш наткнулся на это чудо! -
ВИНАВАТАЯ Я!!!! ЮМОР SOS!!!!
Привет Юмор! Перед Новым годом в воскресенье я въехала в столб на новой машине мужа (у него L200)Очевидцы мне аплодировали стоя)))!!! Щас не знаю как искупить свою вину, а главное "ЧЕМ?". Я знаю что где то в глубине души он меня простил... По этому ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА РАЗЫГРАЙТЕ ЕГО и скажите ему что я больше никогда не буду въезжать в столбы!!!! ПАМАГИТЕ ЕМУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ, НЕРАЗУМНУЮ!!! Мужа зовут Дмитрий вот номер 8-929-....... Ошень нада!!! Заранее спасибо!!!! очень на Вас надеюсь)))
19 канал позывной Ювелир
аurum
гонщик
гонщик

Сообщение Scharchan » 3 апр 2013 Среда,17:38:30

Гостевая клуба болельщиков «Трактора»

QW: Удивительное рядом. Мохнатые разноцветные штуки, которыми красиво размахивают девушки из группы поддержки спортивных команд, называются пипидастры
Sema74: Пипидастры? Хорошее слово. В общем, можно сказать, что дороги у нас строили какие-то мохнатые разноцветные штуки…
old: Да ладно вам, Твалтвадзе вообще их как-то мохнатками назвал...
Изображение
Изображение
Scharchan
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 27
Scharchan doesn't have reputationScharchan doesn't have reputationScharchan doesn't have reputation

Сообщение аurum » 16 май 2013 Четверг,22:12:18

Сегодня услышал историю про мотивацию по-русски.

Я горд.

Суть: в головном офисе компании "BAT" решили провести аттракцион невиданной толерантности.

Постановили устроить гей-фестиваль из представителей всех региональных офисов.

В русский офис пришла разнарядка - прислать 3 геев.

Менеджмент крепко задумался.

Созвали собрание, начали думать. Придумали.

Выпустили постановление: руководители подразделений, которые достигнут самых низких результатов за квартал, едут на гей-парад.

Такого роста производства, продаж, маркетинга, рекламы, снабжения компания не видела никогда - производительность повысилась на 100% и выше.

И менеджмент добился своих результатов - и профит получили, и пидорасов вычислили!

А вы говорите - премии, обучения, карьерный рост, гимны компании.

Фигня это все.
19 канал позывной Ювелир
аurum
гонщик
гонщик

Сообщение vlad19 » 19 июн 2013 Среда,21:37:19

Изображение
В автомобильных пробках особенно четко осознаешь, что движение - это жизнь!

Изображение

Изображение
vlad19
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 6
vlad19 doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 19 июн 2013 Среда,22:01:16

... а мне гаишника жалко. А девушка, типичная ТП, которая чототам решила повыё...вацца, поиграть на публику!!! А ёё мужу нехер за руль садится!!! Вдруг машина поедет.... а прав нету, рулить не могет...
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Dimbombas » 20 июн 2013 Четверг,10:48:20

Гаишник хотел срубить, по-моему. Вот и нарвался.
Dimbombas
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 13
Dimbombas doesn't have reputationDimbombas doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 20 июн 2013 Четверг,11:37:00

Он же просто документы спросил. А дальше хз что у него на уме было. И зря вы так об гаи, не нарушайте и будет вам счастье! Никто до вас не докопается, чтоб "бабок срубить".
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение человек паук » 20 июн 2013 Четверг,11:54:34

.. а мне гаишника жалко. А девушка, типичная ТП, которая чототам решила повыё...вацца, поиграть на публику!!!

Какая публика Виталик? На лицо жадность мента, как увидел халявы кусок, рассудок потерял))) вот и получил по заслугам))). А девушка все правильно сделала.
человек паук
Самый настоящий клубень
Самый настоящий клубень
Баллы репутации: 0
человек паук doesn't have reputation

Сообщение Кент059 » 20 июн 2013 Четверг,12:52:33

С Человеком пауком согласен на все 100. Чел который сидел за рулем он просто сидел и какая разница где. И какого права ДПС имеет подходить и требовать доки если тачка просто стоит на стоянке? Вот если бы машина начала движение тогда да, ДПСы имеют законное основание остановить авто и то должна быть веская причина для остановки, и причину остановки вне поста ДПС он ОБЯЗАН назван. и есть перечень этих статей. А не просто тормози чувак покаж ксиву. Авто это частная собственность, почему он спустил колесо? какое он имел на это право??? И это мент решил понтануться даже просто так а не срубить бабла, а не девушка, кот. права на все 1000000% и заставила накачать его. Просто беспредел со строны сотрудника ДПС стыд и позор таким людям.
Кент059
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 15
Кент059 doesn't have reputationКент059 doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 20 июн 2013 Четверг,13:19:23

Свое мнение высказал. Всё. И меня не переубедите. А для "слишком правильных" - вот в...тся в вас пьяное рыло, которого "без причины" (в данном случае этот муж без прав) не остановили, тогда посмотрим, как заговорите. Щас все млять смелые, "ютубов" насмотрелись.... Умными стали...
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение человек паук » 20 июн 2013 Четверг,15:25:35

)))) Виталик, только не устраивайся пожалуйста в ДПС работать))))
человек паук
Самый настоящий клубень
Самый настоящий клубень
Баллы репутации: 0
человек паук doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 20 июн 2013 Четверг,17:34:47

Устроюсь и буду н-клуб дрючить, чтоб правильно ездили! ))
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Пред.След.