Клубный сервис
Поздравляем
gena babkov
gena babkov

Изображение

Изображение

Потеря мощности

Всё что касаемо данной модели

Модераторы: Виталий, vlad19

Потеря мощности

Сообщение 170 см красоты » 25 дек 2016 Воскресенье,22:02:36

Всем привет.появилась такая бяда.
история: в четверг(22.12) забрал машину с сервиса. меняли маслянный поддон и маслонасос, так ка старый умер. как то выехал с сервиса и не успел проехаться и 50 метров, почувствовал, что машина потеряла мощность. на первой вроде бы еще тянула, переключился на 2ю и машина выше 2х тысяч не набирает обороты. я сразу свернул на дорогу, где нет народу.заглушил,завел, все хорошо, тронулся, 1я. полет нормальный, 2я -4т оборотов, полет нормальный , 3янормально. ну я и успокоился, вроде все восстановилось. поездил 3 дня, немного правда, но поездил.
сегодня(25,12) поехал за женой, все нормально. на светофоре, стартую, а машина не набирает обороты.. свернул, по газовал, не набирает. жену отправил на такси, а сам поехал смотреть когда появляется проблема. короче проблема появляется, когда резко нажать танку в пол. вот реально, если сразу на 50% то машина начинает тупить и не газует. а если "(допустим) на 10%, то машина вроде как набирает обороты, тыщ так до 2-2.5 и можно потихоньку дальше газовать, но если машина еще не набрала 2.5 и дать чуть больше газу, то опять провал. вот такая бяда.

нексия 2007г. 1.5 16V

ребят, простите если есть такая тема или я не туда создал. Прошу помощи.
170 см красоты
новичок
Подробная информация: Показать подробности
Баллы репутации: 0
170 см красоты doesn't have reputation

Re: Потеря мощности

Сообщение Кент059 » 27 дек 2016 Вторник,17:26:13

Машина не троит? Все циллиндры работают? Может провод или свечка пробивают? Поможет тебе диагностика! Едь в сервис, смысла нет тыкать пальцем в небо.
Кент059
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Подробная информация: Показать подробности
Баллы репутации: 15
Кент059 doesn't have reputationКент059 doesn't have reputation