Клубный сервис

Изображение

Изображение

Приглашение

и всё что с ними связано

Модераторы: Виталий, Kuzov_lev

Приглашение

Сообщение Flasher » 12 окт 2010 Вторник,23:45:18

Nexia клуб - Екатеринбург приглашает Клуб Любителей Автомобилей Дэу
на празднование 4-х летие "Nexia клуб - Екатеринбург"

Место сбора г. Екатеринбург ул. Металургов, 70 "Новомосковский рынок" (Ново-Московский тракт)

Дата: 30 октября 2010 года

Программа мероприятия:

сбор в 10.00 у Новомосковского рынка
с 10.00 до 11.30 клеим наклейки, привязываем шарики на машину, ждем опоздавших
с 11.30 до 12.00 будет сюрприз
с 12.00 до 12.30 выстраиваем колонну на ТРАССЕ
с 12.30 до 14.30 едем до Стеллы Европа-Азия
с 14.30 до 15.30 фотографируемся и кушаем пироги
в 15.30 отъезд в кафе

Просьба составить Список людей которые поедут на 4-х летие НКЕ.
Flasher
новичок
Подробная информация: Показать подробности
Баллы репутации: 0
Flasher doesn't have reputation

Сообщение Kuzov_lev » 13 окт 2010 Среда,08:38:51

Ну вот и мы УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ :) . Нас приглашают в другие города. Какие мысли клубни?
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 20
Kuzov_lev doesn't have reputationKuzov_lev doesn't have reputationKuzov_lev doesn't have reputation

Сообщение airs » 13 окт 2010 Среда,09:46:26

Ну как есть желающие ехать ?
Я поеду если будет еще 2 машины хотя бы, т.к. и дороги не знаю, да и не ездил дальше 100 км от Перми :D
Жизнь - как зебра, за черной полосой идет белая ...

Незнание закона не освобождает от ответственности.

Изображение
airs
гонщик
гонщик
airs doesn't have reputation

Сообщение Andruha » 13 окт 2010 Среда,10:00:49

если на работу не вызовут, я поеду
Изображение
Изображение
Daewoo Nexia Gold 2003 г.в. 16кл. - продана
Toyota Corolla E12 2005г.в. 1,6 мкпп - продана
Skoda Octavia 2013г.в. 1.8tsi МКПП- сейчас
Andruha
гонщик
гонщик
Andruha doesn't have reputation

Сообщение temon110 » 13 окт 2010 Среда,10:29:43

Я бы поехал, но вроде как это будет последнии выходной октября, будет профессиональный праздник, наверно на работе не отпустят...
"Улыбка ребенка- лучик, протянутый из рая"
Изображение
temon110
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 14
temon110 doesn't have reputationtemon110 doesn't have reputation

Сообщение Kuzov_lev » 13 окт 2010 Среда,10:39:05

temon110 писал(а):Я бы поехал, но вроде как это будет последнии выходной октября, будет профессиональный праздник, наверно на работе не отпустят...
Такая же фигня. Но если выбирать то я лучше в Ебург чем тут алкоголь жрать.
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Kuzov_lev doesn't have reputationKuzov_lev doesn't have reputationKuzov_lev doesn't have reputation

Сообщение temon110 » 13 окт 2010 Среда,11:45:00

Kuzov_lev писал(а):
temon110 писал(а):Я бы поехал, но вроде как это будет последнии выходной октября, будет профессиональный праздник, наверно на работе не отпустят...
Такая же фигня. Но если выбирать то я лучше в Ебург чем тут алкоголь жрать.

Согласен, просто уже в списках в сауну на 30 записан, откажусь сразу смену воткнут... А так с удоволствием бы в екат, оч интересная встречка намечатся...
Изображение
temon110
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Виталий » 13 окт 2010 Среда,12:11:07

Никто не поедет! :( В Перми-то толком не собираемся, а тут что толку "косточки" перемывать. Те, кто возможно и поехал бы - отмечают проф праздник. Еще Кот (который забыл, наверное о форуме, а мож и работа) и SERG BOND. Но тоже вряд ли рванут туда. :( PS Имха все конечно.
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор
Баллы репутации: 53
Виталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputation

Сообщение Kuzov_lev » 13 окт 2010 Среда,13:05:43

Я не сказал нет. Я думаю. Жду более подробной информации от приглашающей стороны. Написал в личку.
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Виталий » 13 окт 2010 Среда,17:09:07

Пардона, конечно, прошу. А что за праздник? День автомобилиста (День работников автомобильного транспорта), так он в воскресенье, 31 октября, а встреча в субботу 30.
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор
Виталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputation

Сообщение Кент059 » 13 окт 2010 Среда,17:38:38

в организациях с 5-ти дневной рабочей неделей все праздники отмечаются в пятницу! все выпьют! и потом с похмелья за руль 30-го? тем более если эти тупоголовые ввели 0.00 промилле которые хотят сами же уже и отменять! :lol: потому что сами начали впаливаться! во д...ебы! просто ржу! над ними! :lol:
Кент059
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 15
Кент059 doesn't have reputationКент059 doesn't have reputation

Сообщение SERG BOND » 13 окт 2010 Среда,23:09:30

С превеликим удовольствием бы сгонял, но на следующей неделе намечается командировочка на Байкал, недели на три...
SERG BOND
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 36
SERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputation

Сообщение Kuzov_lev » 13 окт 2010 Среда,23:11:02

SERG BOND писал(а):С превеликим удовольствием бы сгонял, но на следующей неделе намечается командировочка на Байкал, недели на три...
Сергей! Это очередное турне на машинах?
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение SERG BOND » 13 окт 2010 Среда,23:41:08

Да, "Нексию" готовлю - в сервисе, и "на Берлин!". Щютке! На самолёте, за "длинным рублём" с Костяном гоним... Авантюра очередная, не исключено, что в лохах останемся. Сам пока ни хрена не знаю, потом отпишусь! :D
SERG BOND
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 36
SERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputation

Сообщение Kuzov_lev » 13 окт 2010 Среда,23:42:46

Молодцы. От всех желаю успехов.
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Алер » 14 окт 2010 Четверг,01:41:11

Я б тоже сгонял! Хоть на Ебург нормально посмотреть. А то в аквапарк ездили и даже город толком не посмотрели - там черт ногу сломит, без бутылки не разберешься с ихними дорогами, может хоть местные покажут че-нить :D

Только чтоб к 10ти туда приехать, надо часов в 6, ну край в 7 выезжать. Минимум часа четыре ехать придется.
Алер

Сообщение Виталий » 14 окт 2010 Четверг,01:51:07

SERG BOND писал(а):на следующей неделе намечается командировочка на Байкал, недели на три...
Молодец, Сергей! Бери фотик с собой и батареек побольше :) потом опишешь местные красоты. Ну, и удачи, конечно-же вам с Костяном!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Алер писал(а):Я б тоже сгонял!
И я б сгонял! Все б сгоняли! :) Но я не еду. Просто не еду. О чем сразу говорю.

Добавлено спустя 3 минуты:

Алер писал(а):Хоть на Ебург нормально посмотреть.
Только чтоб к 10ти туда приехать, надо часов в 6, ну край в 7 выезжать. Минимум часа четыре ехать придется.
С таким раскладом и уже расписанным поминутно графиком проведения праздника когда на город смотреть будешь? Ночью? И не спавши - на Пермь! Тоже вариант...
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Алер » 14 окт 2010 Четверг,04:07:28

Виталий писал(а):
Алер писал(а):Хоть на Ебург нормально посмотреть.
С таким раскладом и уже расписанным поминутно графиком проведения праздника когда на город смотреть будешь? Ночью? И не спавши - на Пермь! Тоже вариант...

Да хотя бы на эту же стэллу посмотреть! И то вперед! Я когда в первый раз туда ездил - даже этого не видел, потому что знать-не знал, где её искать! В общем, если еще пара-тройка машин соберется - я в деле. Карта Ебурга есть.
Алер

Сообщение Kuzov_lev » 14 окт 2010 Четверг,10:20:20

"Только чтоб к 10ти туда приехать, надо часов в 6, ну край в 7 выезжать." С 7 до 10 три часа,при любом раскладе не успеешь. Выезжать надо в 5,чтобы кофе еще в ТРЕХ МЕДВЕДЯХ попить,заправиться и желательно в Ебурге на мойку заскочить.
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Алер » 14 окт 2010 Четверг,23:01:32

Kuzov_lev писал(а):"Только чтоб к 10ти туда приехать, надо часов в 6, ну край в 7 выезжать." С 7 до 10 три часа,при любом раскладе не успеешь. Выезжать надо в 5,чтобы кофе еще в ТРЕХ МЕДВЕДЯХ попить,заправиться и желательно в Ебурге на мойку заскочить.

Ну с таким раскладом мы и к вечеру не доедем. А заправляться с вечера надо.
Алер

Сообщение Kuzov_lev » 14 окт 2010 Четверг,23:11:39

Алер писал(а):
Kuzov_lev писал(а):"Только чтоб к 10ти туда приехать, надо часов в 6, ну край в 7 выезжать." С 7 до 10 три часа,при любом раскладе не успеешь. Выезжать надо в 5,чтобы кофе еще в ТРЕХ МЕДВЕДЯХ попить,заправиться и желательно в Ебурге на мойку заскочить.

Ну с таким раскладом мы и к вечеру не доедем. А заправляться с вечера надо.
Я на Х5 за три тридцать до Ебурга долетал. Но это скорость надо держать под 160-180. Ты на Нексии собрался так ехать?
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Алер » 14 окт 2010 Четверг,23:19:28

Kuzov_lev писал(а):Я на Х5 за три тридцать до Ебурга долетал. Но это скорость надо держать под 160-180. Ты на Нексии собрался так ехать?

Не знаю, как насчет Х5го, но я и на нюхе, выехав из ебурга ровно в 21:00, ради спортивного интереса, в 24:40 был на стоянке на крохалевке. Больше 140 не разгонялся. А когда вперед ехали, то в четыре часа уложились, с учетом остановки гайцами. Хотя 110-120 поддерживал, чтоб не нарушать сильно. Естественно, без длительных остановок.
Алер

Сообщение Kuzov_lev » 14 окт 2010 Четверг,23:23:47

Не буду спорить. Остается только позавидовать. Говно эти немецкие машины :lol: .
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Алер » 14 окт 2010 Четверг,23:28:26

А дело вовсе не в машинах. Я факты говорю, а не понты гну. Даже чтобы за четыре часа доехать - надо 90 км/ч среднюю держать. Ну а если уж 150 - то так до челябы уматать можно за такое-то время :D
Алер

Сообщение Kuzov_lev » 14 окт 2010 Четверг,23:34:19

Алер писал(а):А дело вовсе не в машинах. Я факты говорю, а не понты гну. Даже чтобы за четыре часа доехать - надо 90 км/ч среднюю держать. Ну а если уж 150 - то так до челябы уматать можно за такое-то время :D
Знаю я что такое средняя скорость,это надо не поссать,не на фуры при сплошняке не наткнуться,не на гайцов. Так что чтобы комп показал среднюю скорость под сотку,лететь надо на ровных участках слава богу как. Да не это главное,главное захотеть ехать,а уж во сколько каждый сам для себя решит.
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Алер » 14 окт 2010 Четверг,23:41:41

Согласен. Только вот если толпой ехать, то тут гораздо дольше получится. Поэтому насчет выезда в 5 часов - это пожалуй оптимальный вариант. Да уж, рановато... В общем, вряд ли кто поедет... :(
Алер

Сообщение temon110 » 14 окт 2010 Четверг,23:43:25

Kuzov_lev писал(а):
Алер писал(а):А дело вовсе не в машинах. Я факты говорю, а не понты гну. Даже чтобы за четыре часа доехать - надо 90 км/ч среднюю держать. Ну а если уж 150 - то так до челябы уматать можно за такое-то время :D
Знаю я что такое средняя скорость,это надо не поссать,не на фуры при сплошняке не наткнуться,не на гайцов. Так что чтобы комп показал среднюю скорость под сотку,лететь надо на ровных участках слава богу как. Да не это главное,главное захотеть ехать,а уж во сколько каждый сам для себя решит.

Вот я с вами, Александр полностью согласен, если решу ехать поеду вашпе с вечера, люблю наслаждаться ездой на своей машине не спеша, покушал, покурил, пол дороги в рации с дальнобоями протрещал.
А про скорость могу одно сказать, ехай 100 доедешь за 3,55, ехай 150 доедешь за 3,50. Минуты и километры не решают ничего...
Изображение
temon110
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Виталий » 14 окт 2010 Четверг,23:43:41

Алер писал(а):В общем, вряд ли кто поедет... :(
Что и требовалось доказать!
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Kuzov_lev » 14 окт 2010 Четверг,23:47:09

Алер писал(а):Согласен. Только вот если толпой ехать, то тут гораздо дольше получится. Поэтому насчет выезда в 5 часов - это пожалуй оптимальный вариант. Да уж, рановато... В общем, вряд ли кто поедет... :(
Время на раздумья еще есть. Да я если соберусь и один не обламаюсь сгонять. Там нас ждут,думаю не пожелею.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Темон красавец. Мы друг друга поняли. Поэтому у нас и есть профессиональный праздник. :D
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение temon110 » 15 окт 2010 Пятница,00:00:04

Виталий писал(а):
Алер писал(а):В общем, вряд ли кто поедет... :(
Что и требовалось доказать!

Брависимо синьоре +100500
Изображение
temon110
Ветеран клуба
Ветеран клуба