Клубный сервис
Поздравляем
Catboymenmat
CharlesDow

Изображение

Изображение

Так регулярно или неть?

и всё что с ними связано

Модераторы: Виталий, Kuzov_lev

Кто за то, чтобы сделать встречи клуба регулярными?

1. За
14
70%
2. Против
2
10%
3. Воздерживаюсь
4
20%

Всего голосов : 20

Так регулярно или неть?

Сообщение Алер » 14 окт 2010 Четверг,15:19:17

Чтобы не устраивать дискуссии, которые ни к чему не приведут - голосуем. А заодно и аргументируем, если есть желание.
Алер

Сообщение Kuzov_lev » 14 окт 2010 Четверг,15:34:48

А Кто голосовалку делал?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

А,все понял. Шерхан :)
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Подробная информация: Показать подробности
Баллы репутации: 20
Kuzov_lev doesn't have reputationKuzov_lev doesn't have reputationKuzov_lev doesn't have reputation

Сообщение Scharchan » 14 окт 2010 Четверг,15:35:25

ИМХО топик-стартер.... там ведь ничего сложного нет... :wink:
Изображение
Изображение
Scharchan
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 27
Scharchan doesn't have reputationScharchan doesn't have reputationScharchan doesn't have reputation

Сообщение Dimbombas » 14 окт 2010 Четверг,15:57:05

Я против регулярки. Хоть и не разу ещё не был (так складываются обстоятельства, а не отсутствием желания).
Мне кажется - лучше, когда назреет всеобщая активность. А регулярка смахивает на обязательства.
Может (для тех, кто на сайте редко бывает по объективным причинам) придумать систему оповещений? По СМС, на-пример.
Dimbombas
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 13
Dimbombas doesn't have reputationDimbombas doesn't have reputation

Сообщение Алер » 14 окт 2010 Четверг,16:06:34

Dimbombas писал(а):Я против регулярки. Хоть и не разу ещё не был (так складываются обстоятельства, а не отсутствием желания).
Мне кажется - лучше, когда назреет всеобщая активность. А регулярка смахивает на обязательства.
Может (для тех, кто на сайте редко бывает по объективным причинам) придумать систему оповещений? По СМС, на-пример.

Акивность всеобщая это конечно хорошо, но бывают ситуации, когда просто некогда или забываешь на форум зайти. И все пропускаешь! На личном опыте проверено не раз уже. Смысл регулярки в том, что все будут знать, где и когда она намечается ЗАРАНЕЕ! И, соответственно, планировать свои действия. Никто ж на аркане не тащит - это не обязаловка, кто хочет идет, кто не хочет - его дело.
Алер

Сообщение Dimbombas » 14 окт 2010 Четверг,16:55:53

Ну, может я не так выразился. Не это имел ввиду, что все обязаны.
Мне кажется, тут есть костяк - идейные вдохновители, без них (если кто-то не сможет прийти по каким-либо причинам) будут ли встречи? И тогда перед днем В в форуме начнутся вопросы - будет встреча или как. А те, кто не читает форум и так не узнает. Предыдущие встречи готовились тоже не за 2 дня. Так что спланировать можно. А у кого не получается - и так, и так не получится.
Впрочем, это лишь моё мнение (комментарий к голосованию). Голосующих положительно гораздо больше, как я вижу. И старожил в этом сегменте тоже.
Dimbombas
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Виталий » 14 окт 2010 Четверг,17:00:57

Dimbombas писал(а):Может (для тех, кто на сайте редко бывает по объективным причинам) придумать систему оповещений? По СМС, на-пример.
Вот тебе сайт в помощь. http://www.smster.ru Вчера я там зарегистрировался, но толком еще не разобрался как работает.
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор
Баллы репутации: 53
Виталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputation

Сообщение Scharchan » 14 окт 2010 Четверг,17:08:22

Dimbombas, постоянное место и время встречи на мой взгдяд удобно. Ведь никто не говорит, что неявка на N число встреч и в бан или ещё какие репрессии. :wink: Участие во встречах личное дело каждого клубня. Просто постоянное место и время очень удобно, можно спланировать заранее. Единственная проблема, на мой взгляд, это явка клубней на это муроприятие.
Изображение
Изображение
Scharchan
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 27
Scharchan doesn't have reputationScharchan doesn't have reputationScharchan doesn't have reputation

Сообщение Dimbombas » 14 окт 2010 Четверг,17:08:36

Это не проблема. Сайтов много, откуда можно СМС бесплатно отправлять. У меня вот почта есть на prm и там есть бесплатная отправка. Если форум решит - я могу взять на себя оповещение (тех, кому это надо и свой телефон доверит, конечно).
Dimbombas
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Виталий » 14 окт 2010 Четверг,17:26:57

Dimbombas писал(а):Это не проблема. Сайтов много, откуда можно СМС бесплатно отправлять. У меня вот почта есть на prm и там есть бесплатная отправка. Если форум решит - я могу взять на себя оповещение (тех, кому это надо и свой телефон доверит, конечно).
А количество смс не ограничено?
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор
Виталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputation

Сообщение Dimbombas » 14 окт 2010 Четверг,20:11:30

При том количестве активных пользователей сайта вопрос тиража рассылки, на мой взгляд, смысла не имеет:)
Dimbombas
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Алер » 14 окт 2010 Четверг,21:47:32

Dimbombas писал(а):При том количестве активных пользователей сайта вопрос тиража рассылки, на мой взгляд, смысла не имеет:)

Рассылка - вещь хорошая. Я поддерживаю :good:
Алер

Сообщение Dimbombas » 15 окт 2010 Пятница,01:18:15

Scharchan писал(а):Dimbombas, постоянное место и время встречи на мой взгдяд удобно. Ведь никто не говорит, что неявка на N число встреч и в бан или ещё какие репрессии. :wink: Участие во встречах личное дело каждого клубня. Просто постоянное место и время очень удобно, можно спланировать заранее. Единственная проблема, на мой взгляд, это явка клубней на это муроприятие.

Ещё раз отвечаю - место, по-моему, и так одно, а дата очередной встречи достаточно долго обсуждается в форкме. Поэтому - как захотели - обсудили и собрались.
Dimbombas
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Чертёнок » 16 окт 2010 Суббота,10:58:46

Dimbombas писал(а):
Scharchan писал(а):Dimbombas, постоянное место и время встречи на мой взгдяд удобно. Ведь никто не говорит, что неявка на N число встреч и в бан или ещё какие репрессии. :wink: Участие во встречах личное дело каждого клубня. Просто постоянное место и время очень удобно, можно спланировать заранее. Единственная проблема, на мой взгляд, это явка клубней на это муроприятие.

Ещё раз отвечаю - место, по-моему, и так одно, а дата очередной встречи достаточно долго обсуждается в форкме. Поэтому - как захотели - обсудили и собрались.

Захотели, собрались и часть народа пролетела! :evil: Я, к Вашему сведению, в интернете бываю в лучшем случае два раза в неделю. Чаще не могу. Поэтому я за постоянное время и место. Да и нас больше! ;) Сторонников постоянных встреч. :ok:
Чертёнок

Сообщение Виталий » 16 окт 2010 Суббота,11:07:01

Чертёнок писал(а):Я, к Вашему сведению, в интернете бываю в лучшем случае два раза в неделю. Чаще не могу.
Если чо, то встречи начинаются обсуждаться заранее, т.е. даже не за неделю. А возможности выйти на связь с телефона нету?
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Чертёнок » 16 окт 2010 Суббота,11:35:23

Виталий писал(а):
Чертёнок писал(а):Я, к Вашему сведению, в интернете бываю в лучшем случае два раза в неделю. Чаще не могу.
Если чо, то встречи начинаются обсуждаться заранее, т.е. даже не за неделю. А возможности выйти на связь с телефона нету?

С мобильного? Так у меня телефон простеньий, Samsung E820. И Как его настраивать для выхода в интернет я не знаю. Да и неудобно это наверное, я вот не понимаю как можно в аське с телефона сидеть? Ведь неудобно писать.
И я предлагаю, что бы встреча была постоянная.
Чертёнок

Сообщение temon110 » 17 окт 2010 Воскресенье,23:20:59

Чертёнок писал(а):С мобильного? Так у меня телефон простеньий, Samsung E820. И Как его настраивать для выхода в интернет я не знаю. Да и неудобно это наверное, я вот не понимаю как можно в аське с телефона сидеть? Ведь неудобно писать.

Да ошибаетесь вы маленько, я только с телефона и сижу, так как с компа нет совершенно времени. Очень удобная вещь, и в асе и на форумах. Оперативно, в любое время дня и ночи. А самое главное почти бесплатно.
"Улыбка ребенка- лучик, протянутый из рая"
Изображение
temon110
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 14
temon110 doesn't have reputationtemon110 doesn't have reputation

Сообщение Алер » 18 окт 2010 Понедельник,02:50:51

Чертёнок писал(а):С мобильного? Так у меня телефон простеньий, Samsung E820. И Как его настраивать для выхода в интернет я не знаю. Да и неудобно это наверное, я вот не понимаю как можно в аське с телефона сидеть? Ведь неудобно писать.

Со слайдера может и не очень удобно конечно, а настроить помочь могут в любом салоне сотовой связи. Или хотя бы попытаться помочь. Или сделать вид, что пытаются :D
Алер

Сообщение airs » 18 окт 2010 Понедельник,09:17:36

Чертёнок писал(а): И Как его настраивать для выхода в интернет я не знаю. Да и неудобно это наверное, я вот не понимаю как можно в аське с телефона сидеть? Ведь неудобно писать.

Настраивать все телефоны одинакого, тока с прошивой надо разобраться на вашей модели, а так точку подключения делаете и вперед погнали, а на счет сидеть в аське с телефона это вы зря, знаю многих людей которые с телефонов в основном в аське сидят, печатают тока шум стоит, совсем чутка уступают тем кто за компом сидит :)
Жизнь - как зебра, за черной полосой идет белая ...

Незнание закона не освобождает от ответственности.

Изображение
airs
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 0
airs doesn't have reputation

Сообщение Кот » 18 окт 2010 Понедельник,09:41:48

Т9 рулит! :)
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 37
Кот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputation

Сообщение temon110 » 18 окт 2010 Понедельник,09:44:35

Кот 443 писал(а):Т9 рулит! :)

Вашпе...
"Улыбка ребенка- лучик, протянутый из рая"
Изображение
temon110
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 14
temon110 doesn't have reputationtemon110 doesn't have reputation

Сообщение Птичка » 18 окт 2010 Понедельник,22:51:05