Клубный сервис

Изображение

Изображение

Предновогодняя встреча клуба 26.12.2009г.

и всё что с ними связано

Модераторы: Виталий, Kuzov_lev

Сообщение Кот » 28 дек 2009 Понедельник,11:06:13

Всем привет! вот и я добрался до компутора! Kuzov_lev не переживай все было пристойно и душевно, а вот насчёт той птицы перепел которая с тобой случилась, :) ты наверно уже пожалел, что так погорячился с наказанием своей ненаглядной! Ведь львиную долю того «лишнего» коньяка она могла бы взять на себя! Так что в следующий раз, ни каких наказаний! :D
Уважаемый Леха, что касается Вас, Вы поступили как Зорро, :good: то есть читай герой, ворвались почти на коне, выставили коньяк и удалились как истинный джентльмен без лишнего шума! Респект Вам и уважение! Понимаю, были какие-то неотложные дела! Ну что ж в следующий раз непременно пообщаемся! :)
Всем спасибо всё было СУПЕР! :D И на следующий день тоже! %)
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Подробная информация: Показать подробности
Баллы репутации: 37
Кот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputation

Сообщение Ант0ха » 28 дек 2009 Понедельник,11:07:44

фоты где? а ну выкладывай позор на общественное порицание :) Даеш компромат на модераторов!
PS ХАЧУ БИЗИНАААААА!!! 95го по 15рэээээ :wink: :D
Если хочеш быстро ездить, научись быстро думать...
Ант0ха
практикант
Баллы репутации: 0
Ант0ха doesn't have reputation

Сообщение евГЕНИЙ329 » 28 дек 2009 Понедельник,13:18:15

Я чувствую , было очень весело :P , к сожалению сам не смог прийти, так как сейчас вся жизнь крутится вокруг маленького спиногрыза. Надеюсь , в следующий раз обязательно поприсутствовать
Изображение
евГЕНИЙ329
гонщик
гонщик
евГЕНИЙ329 doesn't have reputation

Сообщение аurum » 28 дек 2009 Понедельник,13:51:55

Хорошо погуляли !!! долго я сок пил :) но уже на посошок водку запивал коньяком ! :Yahoo!: Ещё раз всех с наступающим !!! доброго года!!!
не всё то ЗОЛОТО, что блестит !!!!
19 канал позывной Ювелир
аurum
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 12
аurum doesn't have reputationаurum doesn't have reputation

Сообщение Кот » 28 дек 2009 Понедельник,17:55:44

Ну что как говориться, пора устраивать конкурс между Кокаином и Ильей! Кто фотки быстрее выложит, тому приз зрительских симпатий в виде лучезарной улыбки. :D
Тань хоть расскажи, как там фотки получились, вроде у тебя там с флешкой движения какие то были? :wink:
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Кот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputation

Сообщение Илья G. » 28 дек 2009 Понедельник,18:45:59

фотки будут скоро, около 200 штук, уже второй час сижу обрабатываю :)
Илья G.
Самый настоящий клубень
Самый настоящий клубень
Баллы репутации: 13
Илья G. doesn't have reputationИлья G. doesn't have reputation

Сообщение Новичок » 28 дек 2009 Понедельник,19:32:49

Люди!!!!!!!!!!! меня что никто не замечает??? какие хоть подарки-то были???
Новичок

Сообщение KOKAuH » 28 дек 2009 Понедельник,19:38:31

Новичок писал(а):Люди!!!!!!!!!!! меня что никто не замечает??? какие хоть подарки-то были???

Все прекрасно видят!
Подарки были чисто символические Елочки Вонючечки! Главное ведь не подарок а внимание :)
Иного формата здесь нет. Вся жизнь состоит из трех «Д»: девочки, деньги и дилеры. © С. Минаев

Благими намерениями вымощен АД!

http://autoparts-perm.ru
KOKAuH
Заместитель Админа
Заместитель Админа
Баллы репутации: 15
KOKAuH doesn't have reputationKOKAuH doesn't have reputation

Сообщение Новичок » 28 дек 2009 Понедельник,20:36:27

КОКАиН ! согласен тобой! :) на следующую обязательно приеду! хоть познакомлюсь со всеми!
Новичок

Сообщение SERG BOND » 28 дек 2009 Понедельник,21:00:00

KOKAuH писал(а):
Новичок писал(а):Люди!!!!!!!!!!! меня что никто не замечает??? какие хоть подарки-то были???

Все прекрасно видят!
Подарки были чисто символические Елочки Вонючечки! Главное ведь не подарок а внимание :)

KOKAuH скромничает! Подарки были отличные! Для затравки-разогрева были дезики-вонючки, далее (опосля осьмнадцатого галлона когнаку) пошли подарки по выбору, т.е. кому биксенон, кому чип-прошивка, кому комплект резины (не для интима, а для автомобиля :D ) и т.д и т.п... А когда все нажулькались до упора, то Александр сделал лотерею на "Нексию", которую долго не забирают с ремонта. Так что товарищ Новичок, такие встречи покруче вечеров алицкого клаба будут. Надо быть!
P.S. А ещё на таких сейшенах никто тебя так классно не научит открывать шампуньское, как Кот 443! Никто не сфоткает такой компромат, как Илья G., закосивший под зайца и ещё раз зайца! И Ниггде больше не купить 95-й бенз высшего качества за сущие копейки! :good:
SERG BOND
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 36
SERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputation

Сообщение Татьяна » 28 дек 2009 Понедельник,22:05:54

Ант0ха писал(а):фоты где? а ну выкладывай позор на общественное порицание :) Даеш компромат на модераторов!
PS ХАЧУ БИЗИНАААААА!!! 95го по 15рэээээ :wink: :D

ДАЮ!КОМПРОМАТ!!! У меня есть чуть -чуть))))) :D

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

KOKAuH писал(а):

Все прекрасно видят!

Я карту забыла , приеду заберу! Как только дорогу почистят....
Татьяна

Сообщение KOKAuH » 29 дек 2009 Вторник,00:33:44

Выкладываю фотки Ильи G слегка подредактированные администрацией :D
Иного формата здесь нет. Вся жизнь состоит из трех «Д»: девочки, деньги и дилеры. © С. Минаев

KOKAuH
Заместитель Админа
Заместитель Админа

Сообщение airs » 29 дек 2009 Вторник,00:40:43

Зачетные фото :D
Жизнь - как зебра, за черной полосой идет белая ...

Незнание закона не освобождает от ответственности.

Изображение
airs
гонщик
гонщик
airs doesn't have reputation

Сообщение MaksKA » 29 дек 2009 Вторник,00:42:44

Кайфова вы ребята отдохнули!!!жаль только я не смог приехать...дела семейные одним словом...
MaksKA
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 4
MaksKA doesn't have reputation

Сообщение Илья G. » 29 дек 2009 Вторник,00:49:03

KOKAuH писал(а):Выкладываю фотки Ильи G слегка подредактированные администрацией :D

мда... цензоры не дремлют :evil:
Илья G.
Самый настоящий клубень
Самый настоящий клубень

Сообщение KOKAuH » 29 дек 2009 Вторник,00:50:31

Илья G. писал(а):
KOKAuH писал(а):Выкладываю фотки Ильи G слегка подредактированные администрацией :D

мда... цензоры не дремлют :evil:

ну для этого тут и поставлены 8)

KOKAuH
Заместитель Админа
Заместитель Админа

Сообщение Avgur » 29 дек 2009 Вторник,10:12:59

Классные фото! Замечательно отдохнули, даже трезвому было очень весело :crazy:
Жаль пропустил самый аццкий отжиг kuzov_lev и сфоткать его не успели... Такой компромат пропал!
Avgur

Сообщение KOKAuH » 29 дек 2009 Вторник,13:16:07

А что там было??? Мне как то никто ничего не рассказал!

KOKAuH
Заместитель Админа
Заместитель Админа

Сообщение Татьяна » 29 дек 2009 Вторник,13:29:26

Кот 443 писал(а):Всем привет! вот и я добрался до компутора! Kuzov_lev не переживай все было пристойно и душевно, а вот насчёт той птицы перепел которая с тобой случилась, :) ты наверно уже пожалел, что так погорячился с наказанием своей ненаглядной! Ведь львиную долю того «лишнего» коньяка она могла бы взять на себя! Так что в следующий раз, ни каких наказаний! :D
Уважаемый Леха, что касается Вас, Вы поступили как Зорро, :good: то есть читай герой, ворвались почти на коне, выставили коньяк и удалились как истинный джентльмен без лишнего шума! Респект Вам и уважение! Понимаю, были какие-то неотложные дела! Ну что ж в следующий раз непременно пообщаемся! :)

Птица перепел -это тот напыщеный фазан с Х5-го, А меня, если что ,Татьяна зовут........ :)
Татьяна

Сообщение Кот » 29 дек 2009 Вторник,15:08:04

Татьяна! Я это уже давно понял! :) Неужели произвожу впечатление того, кто в танке? :crazy: А вот на счёт «напыщенный фазан с Х-5» думаю перебор! Ну, это ваше, семейное. :D
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Леха » 29 дек 2009 Вторник,19:49:01

Кот 443 писал(а):Всем привет! вот и я добрался до компутора! Kuzov_lev не переживай все было пристойно и душевно, а вот насчёт той птицы перепел которая с тобой случилась, :) ты наверно уже пожалел, что так погорячился с наказанием своей ненаглядной! Ведь львиную долю того «лишнего» коньяка она могла бы взять на себя! Так что в следующий раз, ни каких наказаний! :D
Да, все в этот день получилось не как я хотел.Опоздал на встречу,а потом ещё пришлось уехать. Прошу у всех прощения что не попрощался.Настроение было не айс. Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Изображение
Леха
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 1
Леха doesn't have reputation

Сообщение Кот » 31 дек 2009 Четверг,12:40:22

Какое прошу прощения, Леха, ты чё! Просто ты появился, когда мы все просто уржались! :D Ясное дело неподготовленному человеку сложно вливаться в такой, развеселый коллектив!
Кстати мою проветренную всеми ветрами голову стали посещать мысли, :) на предмет такого характера! Вот, например на природе собраться с шашлыками предложения были, aurum плов даже сварить хотел. :) А как вы посмотрите на встречу под кодовым названием УРАЛЬСКИЙ ПЕЛЬМЕНЬ! :D То есть встречаемся на улице с котелком, и тупо варим пельмени! Место, лыжная база Динама! К стати до неё пешёчком от Пушкарской два локтя по карте! :) Это если, что, то и перебазироваться можно будет!
Явка SERGA BONDA обязательна! :)
P.S. просто каникулы оч большие боюся заскучаю!

Добавлено спустя 49 минут 53 секунды:

И да, Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :Yahoo!:
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Илья G. » 31 дек 2009 Четверг,15:24:19

Кот 443 писал(а):Какое прошу прощения, Леха, ты чё! Просто ты появился, когда мы все просто уржались! :D Ясное дело неподготовленному человеку сложно вливаться в такой, развеселый коллектив!
Кстати мою проветренную всеми ветрами голову стали посещать мысли, :) на предмет такого характера! Вот, например на природе собраться с шашлыками предложения были, aurum плов даже сварить хотел. :) А как вы посмотрите на встречу под кодовым названием УРАЛЬСКИЙ ПЕЛЬМЕНЬ! :D То есть встречаемся на улице с котелком, и тупо варим пельмени! Место, лыжная база Динама! К стати до неё пешёчком от Пушкарской два локтя по карте! :) Это если, что, то и перебазироваться можно будет!
Явка SERGA BONDA обязательна! :)
P.S. просто каникулы оч большие боюся заскучаю!

Добавлено спустя 49 минут 53 секунды:

И да, Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :Yahoo!:

всех с наступающим! По поводу базу отличная идея, а на лыжах кататься будем? :)
Илья G.
Самый настоящий клубень
Самый настоящий клубень

Сообщение SERG BOND » 1 янв 2010 Пятница,02:09:02

Так, пока тема свежа "забивайте стрелу" на "Динамо"! Я есть буду там! :good: Каникулы не должны пройти даром!!!
SERG BOND
Ветеран клуба
Ветеран клуба
SERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputation

Сообщение михаил » 1 янв 2010 Пятница,19:13:50

когда точнее будет встреча на лб динамо?
михаил

Сообщение SERG BOND » 2 янв 2010 Суббота,02:12:39

http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4476/
всвязи с прогнозом погоды предлогаю 2-го, 3-го или 4-го января в 14-00! Чо-как?
SERG BOND
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение михаил » 2 янв 2010 Суббота,19:41:59

Я работаю все праздники. Может в рождество или 8-10, или в ночь заодно и погадаем :)
михаил

Сообщение airs » 5 янв 2010 Вторник,18:10:55

Идея конечно классная, но врят ли в праздники получится народ быстро организовать, все таки все отмечают :)
Жизнь - как зебра, за черной полосой идет белая ...

Незнание закона не освобождает от ответственности.

Изображение
airs
гонщик
гонщик
airs doesn't have reputation

Сообщение SERG BOND » 6 янв 2010 Среда,00:58:29

http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4476/
Хана с погодой! Слишком жарко! С покатушками на л/базе "Динамо" желающим прийдётся потерпеть до выходных (ну, кроме экстрималов)...
SERG BOND
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Кот » 11 янв 2010 Понедельник,11:51:40

Приношу свои извинения! Не смог развить тему. В ночь с первого на второе погиб Друг, выросли вместе, до последнего в отличнейших отношениях, он мне как брат был. У него остался сын, четыре года, жена и мама. Они в шоке, организацию похорон как смог.
Боялся заскучать в праздники… накаркал… идиот.
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Пред.След.