Клубный сервис
Поздравляем
Dziro AKIRAMOTO

Изображение

Изображение

Историки есть?

кто где работает или чем занимается

Модераторы: Виталий, Scharchan

Историки есть?

Сообщение Чертёнок » 5 фев 2011 Суббота,20:19:21

Соклубни, нужно помочь девушке с написанием дипломной работы (исторический факультет, ПГУ) Состояние по её словам: "конь не валялся".
За разумное вознаграждение! Предложения направлять в личку.
Если не там разместила тему то извиняюсь. :sorry:
Чертёнок

Сообщение COHHbIu » 5 фев 2011 Суббота,23:26:29

есть девушка закончившая исторический ПГУ 2-3 года назад могу узнать сохранился ли диплом ! но предварительно мне помниться что она от руки писала.. могу спросить сможет ли помочь
Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра...Изображение
COHHbIu
гонщик
гонщик
Подробная информация: Показать подробности
Баллы репутации: 1
COHHbIu doesn't have reputation

Сообщение Чертёнок » 5 фев 2011 Суббота,23:43:49

Там тема уже задана. Поэтому готовый не пройдёт. Девушка обращалась к специалистам по платному написанию этих работ, но ей из-за темы загнули ценник и сказали: "А что ты хотела, тут действительно писать придётся! Интернет не катит."
Чертёнок

Сообщение Voron » 6 фев 2011 Воскресенье,02:58:01

Чертёнок писал(а):Там тема уже задана. Поэтому готовый не пройдёт. Девушка обращалась к специалистам по платному написанию этих работ, но ей из-за темы загнули ценник и сказали: "А что ты хотела, тут действительно писать придётся! Интернет не катит."

А, что за тема, просто когда-то давно собирался на исторический, но поступил в военное :x , хотя историю люблю до сих пор! :)
Улыбайтесь! Окружающих это раздражает!
Voron
практикант
практикант
Баллы репутации: 0
Voron doesn't have reputation

Сообщение Тохис » 7 фев 2011 Понедельник,13:04:38

Ну я историк. Но не возьмусь. Кто рецензент?
Тохис

Сообщение COHHbIu » 7 фев 2011 Понедельник,22:31:05

Чертёнок писал(а):Там тема уже задана. Поэтому готовый не пройдёт. Девушка обращалась к специалистам по платному написанию этих работ, но ей из-за темы загнули ценник и сказали: "А что ты хотела, тут действительно писать придётся! Интернет не катит."

я не говорил про дать готовый !! а про то сможет ли она !! напиши тему ! я спрошу
Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра...Изображение
COHHbIu
гонщик
гонщик

Сообщение Чертёнок » 9 фев 2011 Среда,15:23:03

"Торговые отношения населения Урала в VIII-XI веке н.э. на примере археологических находок Бояновского могильника и Рождественского городища."
Чертёнок

Сообщение COHHbIu » 9 фев 2011 Среда,19:12:35

Чертёнок писал(а):"Торговые отношения населения Урала в VIII-XI веке н.э. на примере археологических находок Бояновского могильника и Рождественского городища."

в рот меня мама целовала..:o :crazy: спрошу завтро посмотрим что скажет
COHHbIu
гонщик
гонщик