Клубный сервис

Изображение

Аксессуары для Нексии (стиль и тюнинг)

Модератор: Виталий

Сообщение Виталий » 4 фев 2011 Пятница,23:23:41

павел59Нексия писал(а):а сколько стоит пластинка на пороги и есть ли она
Внимательнее читайте сообщения. Всю тему перечитывать не прошу, но я буквально парой постов выше спросил и все доходчиво объяснили - НЕТ ИХ ПОКА.
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор
Подробная информация: Показать подробности
Баллы репутации: 53
Виталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputation

Сообщение павел59Нексия » 5 фев 2011 Суббота,02:19:47

буде ждать стоящая вещь
павел59Нексия
практикант
Баллы репутации: 0
павел59Нексия doesn't have reputation

Сообщение Kuzov_lev » 5 фев 2011 Суббота,04:01:59

Виталий писал(а):
Kuzov_lev писал(а):В посылке которая идет сейчас их нет.
Что есть в заветной посылочке? Если не секрет, конечно.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Kuzov_lev писал(а):Все будет зависить от предложенной цены.
Тоже не маловажный фактор. А цвета? Или только "под нержавейку"?
В заветной посылочке идут коврики на панель N100 и N150,а также хромированные накладки на зеркала.
Про порожки,они только одного цвета. Цена пока не просчитывалась.
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 20
Kuzov_lev doesn't have reputationKuzov_lev doesn't have reputationKuzov_lev doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 5 фев 2011 Суббота,10:26:01

Kuzov_lev писал(а):В заветной посылочке идут коврики на панель N100 и N150,а также хромированные накладки на зеркала.
1. Скiлькi кiврiкiв в наборе? 6 или 9? У меня 6 было, блин 3-х не хватает. А надо.
2. Значит там, где я видел, просто пленкой разноцветной обклеивают. В смысле пленкой, которую надо снимать перед применением.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Kuzov_lev писал(а):а также хромированные накладки на зеркала.
А на ручки?
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор
Виталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputation

Сообщение павел59Нексия » 5 фев 2011 Суббота,19:05:56

а что за коврики как выглядят
павел59Нексия
практикант

Сообщение Kuzov_lev » 6 фев 2011 Воскресенье,00:14:57

павел59Нексия писал(а):а что за коврики как выглядят
Виталий дай ему ссылку на свою фотку. Надо как то обучать парня,и грамоте и тому,что"Мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи" :D

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Виталий писал(а):
Kuzov_lev писал(а):В заветной посылочке идут коврики на панель N100 и N150,а также хромированные накладки на зеркала.
1. Скiлькi кiврiкiв в наборе? 6 или 9? У меня 6 было, блин 3-х не хватает. А надо.
2. Значит там, где я видел, просто пленкой разноцветной обклеивают. В смысле пленкой, которую надо снимать перед применением.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Kuzov_lev писал(а):а также хромированные накладки на зеркала.
А на ручки?
На ручки пока нет. Везде дорого. На картинке у моего поставщика вижу 10 ковриков. А пленка наверное была голубая? Если так то это транспортироврчная.
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Kuzov_lev doesn't have reputationKuzov_lev doesn't have reputationKuzov_lev doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 6 фев 2011 Воскресенье,00:26:46

Вот ссылка, по которой можно на коврики посмотреть viewtopic.php?t=1061&start=15

А! Ну да! Семь у меня ковриков, не хватает трех, значит все правильно, твой набор будет из десяти. Все время забываю посчитать коврик, который в дырке над бардачком.
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение павел59Нексия » 6 фев 2011 Воскресенье,01:22:24

спасибо за ссылку посмотрел и честно не понравилось с женой даже советовался показалась что как то не смотрится не очень красиво
павел59Нексия
практикант

Сообщение Kuzov_lev » 6 фев 2011 Воскресенье,23:11:19

павел59Нексия писал(а):спасибо за ссылку посмотрел и честно не понравилось с женой даже советовался показалась что как то не смотрится не очень красиво
Зря. Они выглядят очень хорошо,просто фото не очень удачное. А уж о практичности и говорить нечего,ничего не катается и не бренчит. Просто Виталий сначало карпетом бардачек обклеил,а потом на него коврики положил,поэтому они на сером фоне сильно выделяются.
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Сергей Андреевич » 7 фев 2011 Понедельник,00:08:17

Коврики мне очень понравились, сколько комплект стоит?
Изображение
моя аська 397-234-040
Сергей Андреевич
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 1
Сергей Андреевич doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 7 фев 2011 Понедельник,00:24:37

павел59Нексия писал(а):спасибо за ссылку посмотрел и честно не понравилось с женой даже советовался показалась что как то не смотрится не очень красиво
На вкус и цвет товарища нет.
Не нравятся, наверное, потому что новые? Подожди, коврики появятся в продаже, потом б/ушные искать будешь:D, может за пятихатку тебе б/у и продаст кто-нибудь
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение павел59Нексия » 7 фев 2011 Понедельник,01:33:25

:ROFL: а реально то сколько стоит ? если это практично то может и стоит приобрести . б\у :ROFL: шучу
павел59Нексия
практикант

Сообщение Kuzov_lev » 7 фев 2011 Понедельник,10:02:32

Виталий писал(а):
На вкус и цвет товарища нет.
Не нравятся, наверное, потому что новые? Подожди, коврики появятся в продаже, потом б/ушные искать будешь:D, может за пятихатку тебе б/у и продаст кто-нибудь
Молодца Виталий. Так держать:).
По цене не определились еще,сначала надо посылку получить,а она все по таможням где то валяется.
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Кент059 » 7 фев 2011 Понедельник,12:16:27

хорошие коврики! мне Виталий 1 подарил! мне понравился! за что ему еще раз спасибо! :)
Кент059
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 15
Кент059 doesn't have reputationКент059 doesn't have reputation

Сообщение Kuzov_lev » 7 фев 2011 Понедельник,12:31:41

Кент059 писал(а):хорошие коврики! мне Виталий 1 подарил! мне понравился! за что ему еще раз спасибо! :)
Виталий,зачем ты один коврик подарил?
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Виталий » 7 фев 2011 Понедельник,14:49:09

Kuzov_lev писал(а):
Кент059 писал(а):хорошие коврики! мне Виталий 1 подарил! мне понравился! за что ему еще раз спасибо! :)
Виталий,зачем ты один коврик подарил?
Я подарил коврик НЕ ИЗ НАБОРА! Просто коврик универсальный, для любой машины. О чем писалось ранее в какой-то теме. Покупал этот коврик, когда еще набора не было у меня. А щас с наборчиком довольный, как слон :) :)

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

А вот и этот коврик отданный безвозмездно
Изображение
И ссыль, где про него писалось http://www.nexiaclub.perm.ru/viewtopic. ... &start=105
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Kuzov_lev » 7 фев 2011 Понедельник,17:46:47

Про это я помню,просто сообщение здесь было как бы применительно к новому набору. Иначе зачем его было упоминать? Вот я и не понял.

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

А по посылке с ковричками вообще хохма. Таможня не выпускает,мои отговорки что это подарок не принимает,хочет денег.Всем что то надо,Почта России со своими тарифами в сотни долларов вообще радует. Итог очень интересный,заработка не вижу,вернуть бы свое. Так чтоб поддержать развивающийся бизнес по Нексиевским чечкам вся надежа на клубней,которые помогут мне реализовать все это добро. Хотя его надо еще получить:)
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Виталий » 7 фев 2011 Понедельник,17:48:32

Такой вопрос. Сразу оговорюсь - ТАМ знакомых нет. Посылка-то в Перми? Или на какой таможне ее не пускают?
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Kuzov_lev » 7 фев 2011 Понедельник,17:53:03

Виталий писал(а):Такой вопрос. Сразу оговорюсь - ТАМ знакомых нет. Посылка-то в Перми? Или на какой таможне ее не пускают?
Она в Перми,но уже с Москвы пришла опечатанная для декларирования.Даже документы не посмотреть,все в мешке зашито,ждут меня.А они находятся в Мулах,а потом в таможню платить,а она в Пальниках. Это день убить надо,а где его взять?В выхи таможня не работает.
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Сергей Андреевич » 7 фев 2011 Понедельник,23:37:35

Сколько стоят эти коврики?
Изображение
моя аська 397-234-040
Сергей Андреевич
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 1
Сергей Андреевич doesn't have reputation

Сообщение Kuzov_lev » 7 фев 2011 Понедельник,23:46:11

Сергей Андреевич писал(а):Сколько стоят эти коврики?
Да не знаю еще,вот посчитаю все расходы и ясно будет. Для примера: в Екатеринбурге комплект ковриков на N100 стоит 900 рублей,сам лично в магаз заезжал,Виталий тогда просил.
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Kuzov_lev » 19 фев 2011 Суббота,00:34:16

Сегодня наконец то получил с таможни посылку(прошло две недели как она пришла в Пермь). Имеются в наличии по десять комплектов (дальнейшее сотрудничество с Узбекистаном под вопросом) каждой позиции.
Хромированные накладки на зеркала (крепятся на скотч,на фото под пленкой)
Изображение
Изображение
Коврики на панель и разные ниши N100
Изображение
Изображение
Коврики на панель и разные ниши N150
Изображение
Все завтра будет в магазине на Пушкарской. По ценам пока ничего не скажу. Будем решать коллегиально. но примерно ясно.что коврики на N100 будут стоить 900 руб.как в Ебурге,дешевле не получается,таможня все высосала :D
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Виталий » 19 фев 2011 Суббота,01:40:41

Изображение
Вот эти три я бы прикупил!!! Но это из разряда нереального.
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Кент059 » 19 фев 2011 Суббота,02:44:55

а цена? того и того
Кент059
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 15
Кент059 doesn't have reputationКент059 doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 19 фев 2011 Суббота,18:47:00

Вот так накладки смотрятся на машинке серебристого цвета (НЕ У МЕНЯ)
Ваше мнение? Нормально или нет?
Изображение
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение SERG BOND » 19 фев 2011 Суббота,19:25:10

Виталий писал(а):...Ваше мнение? Нормально или нет?

Виталик, не в обижон, этот вопрос из разряда (привожу пример из строительной жизни): "Сергей, мне очень нравился дизайн-проект и последующее его исполнение, к Вам претензий нет, благодарю. Но мне подруга сказала, что всё-таки у них в загородном доме гостиная исполнена в пастельных тонах и вазон стоит не по фэн-шую. Между нами, что бы Вы порекомендовали..."
Рекомендую следующее: НА..УЙ все мнения со стороны!!! Если визуально-интуитивно это нравится отдельному индивиду и человек не слаб душой и организмом на возгласы-резюме общественного мнения (которые 100600 будут аналогичны тому, что есть или нет у "рецензента"), то он всегда примет верное для себя решение!
SERG BOND
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 36
SERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 19 фев 2011 Суббота,19:33:01

Все верно, Серега!!!
Пусть тогда данная картинка служит наглядным "пособием" для тех, у кого машины серебристого цвета, как это выглядит. В дополнение к фоткам Александра.
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение SERG BOND » 19 фев 2011 Суббота,19:47:15

Моё имхо, цвет машинёхи не при чём. Это, как говорят дизайнеры, "элемент декора"... :)
SERG BOND
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 36
SERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputationSERG BOND doesn't have reputation

Сообщение Kuzov_lev » 20 фев 2011 Воскресенье,00:14:36

Извиняюсь за флуд,но высказывание Сергея задело за душу. Давно не читал такого доходчивого ответа на поставленный вопрос. Респект и уважуха Серега.
А так накладки хромированные на зеркала теперь в Магазине на Пушкирской стоят 1300 руллей. Поизрыв просторы интернета сообщаю-это минимальная цена. Колличество товара ограничено :D
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Виталий » 20 фев 2011 Воскресенье,01:51:41

Для Нексии 150, в какую цену коврики?
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Пред.След.