Клубный сервис
Поздравляем
Catboymenmat
CharlesDow

Изображение

Изображение

Хендай

Обсуждение автомобилей, на которые Вы пересели с Нексии.
Отзывы, вопросы рекомендации

Модератор: Виталий

Хендай

Сообщение Кент059 » 10 апр 2013 Среда,18:00:38

Кратко сделаю обзор машин на которых ездил за год почти после нексии...С нексии пересел на элантру j3 полный фарш, ручка 1,6 105 лошадей 2005 года, после нексии машина оказалась намного бодрее, просторнее... вообще в ней все понравилось на трассе как влитая стоит. расходники копеечные. ездил почти год на ней. Потом захотелось автомат. купил сонату 2.7 литра автомат 2004 год, кожа. ксенон тоже вообщем полный фарш в самой максимальной комплектации. 1 хозяин. безпроблемная машинка двигатель в 173 кобылы V6, просто огонь! вваливает офигенно...потом захотелось высокое полноприводное перед зимой... но пока продавал, та машинка ушла... и все остальное было дорогое.. и тут подвернулась элантра J4 , черного цвета, в топовой комплектации 2 литра автомат 143 лошади, напичканная электронникой,(абс ебд есп, и т.д.) все нравилось в ней и двигатель для такой массы был очень ничего кстати на туссаны такие ставили. НО один большой минус этой машины что по трассе ее мотает, просто гуляет машина, в отличии от предыдущего поколения... не знаю что там конструкторы намудили, но у суберу форестер такая же проблема в новом кузове которая идет сейчас, если верить форумам... продал элантру, купил туссана 2 литра на ручке.. по очень хорошей цене до меня один хозяин дедушка был... после автомата не привычно конечно, но зиму на полном приводе ... вообще сказка, в любой мороз с 1 раза заводилась! машинка очень теплая... но мало 2 литра на трассе ... 120 это почти предел.. максимум с натягом разгонял до 160... нашел туссана с люком 2.7 автомат мечта моя люк в машине! но не успел... ушла машинка... и тут почти ночью нахожу достойный вариант туссана 2.7 в максималке .. но без люка ... в Уфе.. созвонился с человеком .. утром на такси и в Уфу. приехали посмотрели.. поторговались и в Пермь. двигатель огонь!!! да и в городе 175 кобыл после чип-тбнинга у Александра и мытья форсунок 13,5-14 литров... это сказка :smile: смотрел еще форестер... 2. литра акпп но это легвой авто и посадка низкая... мне не очень понравилась а в туссане сидишь высоко! :smile:
Кент059
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Подробная информация: Показать подробности
Баллы репутации: 15
Кент059 doesn't have reputationКент059 doesn't have reputation