Клубный сервис
Поздравляем
Evgeniy.SHehovtsev
Evgeniy.SHehovtsev
boycatssmat

Изображение

Изображение

сигналка

Модератор: Виталий

Сообщение Galan4ik » 21 июн 2011 Вторник,02:25:40

tractov писал(а):По своему опыту - аккумуляторы имеют свойство кончаться внезапно, когда не ждешь. Конечно и стоят дороже, но..... Всегда иметь надотЪ батарейку в запасе на всякий случай.

Ерунда! Например у меня на брелоке показывается уровень заряда аккума. При разрядке в "0" брелока хватает еще на несколько постановок и снятий, при этом он подает дополнительный сигнал. Так что проворонить момент "Х" практически нереально!.
Galan4ik
стажер
стажер
Подробная информация: Показать подробности
Баллы репутации: 4
Galan4ik doesn't have reputation

Сообщение евГЕНИЙ329 » 21 июн 2011 Вторник,12:45:24

в сигналке тоже стоит аккумулятор, а при разрядке брелок пищит дополнительный раз, так что с этим проблем нет. Прихожу домой, разряженный ставлю на зарядку , а в брелок запихиваю заряженный :ok:
Изображение
евГЕНИЙ329
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 0
евГЕНИЙ329 doesn't have reputation

Сообщение tractov » 21 июн 2011 Вторник,15:09:20

То есть я понял что стоит дополнительный аккумулятор в брелке? Почему тогда при смене батарейки все сбрасывается? (томогавка 9010)
MR479QA, 1.5L 16V, 94 л/с+ЧИП
ПАРК-59. Позывной ЗАПАД
tractov
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 10
tractov doesn't have reputationtractov doesn't have reputation

Сообщение ravennnnnnn7 » 21 июн 2011 Вторник,20:44:26

Dimbombas писал(а):Надо брать алкалиновые. Я случайно простую ставил - чуть поработала, а потом при нажатии на любую кнопку обесточивался брелок и перегружался. Прикольно так. Я сначала тоже ничего не понимал.

У меня на шерхане такой же прикол был из-за подкисания контактов, почистил, подогнул и все в норме.
Батарейка Energaizer алкалайновая, уже 5 месяцев живет, полет нормальный. До этого стоял при покупке самсунг, но сразу поменял чтоб не встать нигде из-за батарейки. А Самсунг в барсетке с документами катается :-)
GLE (без кондера) 09.2006 г.в. 1,5 л. 16 кл.
ravennnnnnn7
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 3
ravennnnnnn7 doesn't have reputation

Сообщение Кент059 » 22 июн 2011 Среда,11:21:43

как - то батарейку покупал... за 70 рублей мужик сказал специально для сигнализаций! дак всю зиму продержалась в такой холод и даже больше месяцев 5 примерно! остальные дохли каждый месяц!
Кент059
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 15
Кент059 doesn't have reputationКент059 doesn't have reputation

Пред.