Клубный сервис

Изображение

Изображение

диски

Модераторы: Виталий, Kuzov_lev

Сообщение человек паук » 2 мар 2011 Среда,16:31:15

Виталий писал(а):
человек паук писал(а):Колеса офф лайн на Г. хасана
Правильно будет ОНЛАЙН - цена 1925 руб, уже лучше :)

Извиняюсь, конечно онлайн. Время идет, память подводит.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

А вот резина у них дороже.
человек паук
Самый настоящий клубень
Самый настоящий клубень
Подробная информация: Показать подробности
Баллы репутации: 0
человек паук doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 2 мар 2011 Среда,16:50:25

По фирмам производителей какие советы вообще будут? Или разницы нету. Что то я дизайн (примерный) выбрал, а фирму какую лучше? Или большой разницы нет?
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор
Баллы репутации: 53
Виталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputation

Сообщение Kuzov_lev » 2 мар 2011 Среда,16:56:31

Виталий писал(а):По фирмам производителей какие советы вообще будут? Или разницы нету. Что то я дизайн (примерный) выбрал, а фирму какую лучше? Или большой разницы нет?
GR по деньгам и дизайну оптимальный вариант, SLIK и ЕМПО лучше за счет ковки ,а не литья,но дороже и дизайном не блещут. KOSSELL японский(бывает в Римексе самый крутой вариант,а цена чуть дороже GR)
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 20
Kuzov_lev doesn't have reputationKuzov_lev doesn't have reputationKuzov_lev doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 2 мар 2011 Среда,21:15:50

Kuzov_lev писал(а):GR по деньгам и дизайну оптимальный вариант
У тебя GR? Можешь марку сказать? Мало ли, чтоб "повторов" не было. :)
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор
Виталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputation

Сообщение Кент059 » 2 мар 2011 Среда,21:26:40

Виталий писал(а):
Кент059 писал(а):Кольца должны в комплекте идти с дисками! если будут за кольца просить деньги ...чистый развод будет! а у меня литье с 38 вылетом он родной болт какой-то херней намазал закрутил когда мерили сказал можно на родных ездить болтах 2 сезона уже откатал! чуть позже акции начнутся! Плюс замена масла бесплатно как у меня тогда было!
А ты где брал?
Во из головы вылетело название! это по свиязева магазин с желтой вывеской между карпинкой и леонова! там я смотрел диски 1600... с чем-то стоили! типа по карте! без карты дороже на 300! но они типа продают по цене 1600...р и дают ее в подарок! у меня китайские нитро называюются! но ничего! хорошие диски!
Кент059
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 15
Кент059 doesn't have reputationКент059 doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 2 мар 2011 Среда,21:40:22

Кент059 писал(а):Во из головы вылетело название! это по свиязева магазин с желтой вывеской между карпинкой и леонова!
Колёса онлайн этот магазин называется, писали уже про него сегодня, только по другому адресу, на Хасана. :)
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Кент059 » 2 мар 2011 Среда,22:26:02

Виталий писал(а):
Кент059 писал(а):Во из головы вылетело название! это по свиязева магазин с желтой вывеской между карпинкой и леонова!
Колёса онлайн этот магазин называется, писали уже про него сегодня, только по другому адресу, на Хасана. :)
Точно! заедь посмотри! там есть красивые диски и по ценам не кусаются! на сколько я помню я целый день убил чтобы купить диски! был ВЕЗДЕ! и вот там самое то нашел что искал!
Кент059
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Виталий » 2 мар 2011 Среда,23:12:48

Кент059 писал(а):Точно! заедь посмотри! там есть красивые диски и по ценам не кусаются! на сколько я помню я целый день убил чтобы купить диски! был ВЕЗДЕ! и вот там самое то нашел что искал!
Для справки. В "колесах онлайн" можно (или могут) диски померить?
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Kuzov_lev » 3 мар 2011 Четверг,00:05:25

Виталий писал(а):
Кент059 писал(а):Точно! заедь посмотри! там есть красивые диски и по ценам не кусаются! на сколько я помню я целый день убил чтобы купить диски! был ВЕЗДЕ! и вот там самое то нашел что искал!
В Шоколаде без базара меряют. А диски у меня GR 811
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Kuzov_lev doesn't have reputationKuzov_lev doesn't have reputationKuzov_lev doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 3 мар 2011 Четверг,00:33:26

Kuzov_lev писал(а):В Шоколаде без базара меряют. А диски у меня GR 811
Спасибо за инфу.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Посмотрел цены в Шоколаде. Мдя, за 4 диска нужно на 2000р больше платить.
Не поеду в "Шинтоп". Либо в "Римэкс" либо в "Колеса онлайн".

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

Высказывание "Не поеду в Шинтоп" прошу считать не действительным. :D Посмотрел, действительно много красивых дисков. Вопрос ET35, ET38, ET39 подойдут?
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение temon110 » 3 мар 2011 Четверг,00:39:25

Виталий писал(а):
Высказывание "Не поеду в Шинтоп" прошу считать не действительным. :D Посмотрел, действительно много красивых дисков. Вопрос ET35, ET38, ET39 подойдут?

практически не одни не желательно, слишком большой вылет, подшипникам может быть совсем плохо....
"Улыбка ребенка- лучик, протянутый из рая"
Изображение
temon110
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 14
temon110 doesn't have reputationtemon110 doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 3 мар 2011 Четверг,00:45:13

temon110 писал(а):практически не одни не желательно, слишком большой вылет, подшипникам может быть совсем плохо....
Ну, блин, так что, только 45й?
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Kuzov_lev » 3 мар 2011 Четверг,10:02:26

Вот не помню какой у меня стоит,но где то в районе 40. Спереди еще проставки 3 мм. Все хорошо.
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Кот » 3 мар 2011 Четверг,10:13:02

Виталя я из других постов понял, ты стремишься к управляемости авто, так и возьми 15 дюймовые колёсы. Высота профиля резины тоже много делает в управляемости.
Козлы конечно красиво….. но сцука дорого.
А по поводу угловатости ВСМПО….. да они угловаты, но и на машину ты их ставишь такого же фасона. :D
Но с таким профилем резины тока ковка! И будешь ездить! :)
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 37
Кот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputation

Сообщение Kuzov_lev » 3 мар 2011 Четверг,10:27:30

Виталий писал(а):
temon110 писал(а):практически не одни не желательно, слишком большой вылет, подшипникам может быть совсем плохо....
Ну, блин, так что, только 45й?
Вот это же ты писал!
Сразу нужно оговориться, что при выборе литых дисков для Нексий, можно применять вылет колеса от ЕТ 38 до ЕТ 49, но обязательно при этом примерять колеса на ступицу, дабы убедиться, что нигде ничего не задевает. Не забывать так же про проставочные кольца.
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение temon110 » 3 мар 2011 Четверг,10:28:38

Кот 443 писал(а):Виталя я из других постов понял, ты стремишься к управляемости авто, так и возьми 15 дюймовые колёсы. Высота профиля резины тоже много делает в управляемости.
Козлы конечно красиво….. но сцука дорого.
А по поводу угловатости ВСМПО….. да они угловаты, но и на машину ты их ставишь такого же фасона. :D
Но с таким профилем резины тока ковка! И будешь ездить! :)

+1
"Улыбка ребенка- лучик, протянутый из рая"
Изображение
temon110
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 14
temon110 doesn't have reputationtemon110 doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 3 мар 2011 Четверг,10:43:49

Кот 443 писал(а):Козлы конечно красиво….. но сцука дорого.
Козлы - енто кто такие? :)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Кот 443 писал(а):так и возьми 15 дюймовые колёсы.
Так ведь разорюсь ведь. Мне бы в десяточку (вместе с допами) уложиться. Да в такую же сумму на резину.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Кот 443 писал(а):Но с таким профилем резины тока ковка! И будешь ездить! :)
С каким, таким? Сорри, после суток башка вашпе не совсем "варит".

Добавлено спустя 58 секунд:

Kuzov_lev писал(а):Не забывать так же про проставочные кольца.
Их в этих же магазинах продают, или самому надо делать?
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Kuzov_lev » 3 мар 2011 Четверг,10:58:42

Kuzov_lev писал(а):
Не забывать так же про проставочные кольца.
Их в этих же магазинах продают, или самому надо делать?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

С каким, таким? Сорри, после суток башка вашпе не совсем "варит"
15-16",резина низкопрофильная,можно убить легко. Но красиво и дорого:)
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Виталий » 3 мар 2011 Четверг,11:02:12

О! Александр! А как себя джиэры проявили? В ямки не залетал на скорости? Не гнуться?
А брать все равно 14 радиус буду. Не надо (пока) пятнадцатый.
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Кот » 3 мар 2011 Четверг,11:02:20

Kuzov_lev писал(а):GR по деньгам и дизайну оптимальный вариант, SLIK и ЕМПО лучше за счет ковки ,а не литья,но дороже и дизайном не блещут. KOSSELL японский(бывает в Римексе самый крутой вариант,а цена чуть дороже GR)

вот Саня сказал
стока вопросов...мне как отвечать?
Кот
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 37
Кот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputationКот doesn't have reputation

Сообщение Kuzov_lev » 3 мар 2011 Четверг,11:07:30

Виталий писал(а):О! Александр! А как себя джиэры проявили? В ямки не залетал на скорости? Не гнуться?
А брать все равно 14 радиус буду. Не надо (пока) пятнадцатый.
Да все диски за эти деньги одинаковые,отличаются только дизайном да мульками. За три года ничего с ними не сделалось,на парочке правда есть мелкие неровности(Поставил на зад),но это не проблема дисков,это Татьяна ездит:),даже не ездит,а летает:).
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Кент059 » 3 мар 2011 Четверг,11:57:57

Виталий писал(а):
да! конечно могут!
Кент059
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Виталий » 4 мар 2011 Пятница,11:16:56

Вот еще что интересует. При примерке дисков в магазине на нее резину одевают? Или это не требуется?
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Kuzov_lev » 4 мар 2011 Пятница,11:33:47

Для переда не требуется,для зада обязательно.
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Виталий » 4 мар 2011 Пятница,11:36:25

Kuzov_lev писал(а):Для переда не требуется,для зада обязательно.
Опять не задача. :( Значит диски надо сразу с резиной брать. Или размера шин (которые в дальнейшем куплю) достаточно будет? Или сначала резину купить, а потом к ней уже диски?
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Kuzov_lev » 4 мар 2011 Пятница,12:23:52

Виталий писал(а):
Kuzov_lev писал(а):Для переда не требуется,для зада обязательно.
Опять не задача. :( Значит диски надо сразу с резиной брать. Или размера шин (которые в дальнейшем куплю) достаточно будет? Или сначала резину купить, а потом к ней уже диски?
Да любую подобную оденут и достаточно.
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение CARLINK-мастер приемщик » 4 мар 2011 Пятница,13:56:46

Бери 195\65R14 и ни чего ни где не будет задевать. Размер в самый раз. Это пятнадцатые бы задевали, а 14 не будут.
CARLINK-мастер приемщик
гонщик
гонщик
CARLINK-мастер приемщик doesn't have reputation

Сообщение Кент059 » 4 мар 2011 Пятница,14:04:45

если диск встает на ступицу нормально с вылетом до 40 назад смысла нет резину обязательно одевать! потому что нормально будет! я так думаю! потому что у меня и с 38 нормально встали!
Кент059
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение Kuzov_lev » 4 мар 2011 Пятница,14:19:04

CARLINK-мастер приемщик писал(а):Бери 195\65R14 и ни чего ни где не будет задевать. Размер в самый раз. Это пятнадцатые бы задевали, а 14 не будут.
Вить ты хорошо подумал когда такие рекомендации давал?Ниче не отмечали вчера?:) Да 195/65/14 это Волговкое колесо почти. У нас родное 185/60/14,ну можно поставить 175/65/14 но мне не нравится-узкое. А то что ты предложил это даже больше чем 195/50/15. Тогда уж лучше пятнадцатые.
Kuzov_lev
Ветеран клуба
Ветеран клуба

Сообщение CARLINK-мастер приемщик » 4 мар 2011 Пятница,14:31:49

Kuzov_lev писал(а):
CARLINK-мастер приемщик писал(а):Бери 195\65R14 и ни чего ни где не будет задевать. Размер в самый раз. Это пятнадцатые бы задевали, а 14 не будут.
Вить ты хорошо подумал когда такие рекомендации давал?Ниче не отмечали вчера?:) Да 195/65/14 это Волговкое колесо почти. У нас родное 185/60/14,ну можно поставить 175/65/14 но мне не нравится-узкое. А то что ты предложил это даже больше чем 195/50/15. Тогда уж лучше пятнадцатые.

Да косяк маленько вышел, не 195, 185. Спасибо Александр поправил. Сори.
CARLINK-мастер приемщик
гонщик
гонщик
CARLINK-мастер приемщик doesn't have reputation

Пред.След.