Клубный сервис
Поздравляем
Evgeniy.SHehovtsev
Evgeniy.SHehovtsev
boycatssmat

Изображение

Изображение

Клубный календарь. Сентябрь.

Обсуждение клубных дел

Модераторы: Виталий, vlad19

Сообщение Виталий » 7 сен 2012 Пятница,13:32:05

Стопицот Коту!
NEXEDа не понял... (все верно, допускается не больше трёх фото, но голосовать за все три то фото не будем, так будет логичнее, тем более, что тех кто голосует всего-то человек 15-30, а не 100-150, чтоб можно было ВСЕ фотки в голосовалку выкладывать)В голосовании от тебя будет одно фото. Какое? Решать тебе, а пообсуждать, посоветоваться можешь здесь с клубнями.
ЗЫ (у меня (и не только у меня) тоже было три фотки, однако голосовали за одну)
На счет качества фото. Увы, не все мы здесь профи в "равах" и прочих "жопегаг" так что, что уж имеем (это касается и фото всех прошлых месяцев)
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор
Подробная информация: Показать подробности
Баллы репутации: 53
Виталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputation

Re: Клубный календарь. Сентябрь.

Сообщение Илья G. » 7 сен 2012 Пятница,14:57:41

Кот писал(а):
Илья G. писал(а):У нас календарь природа Пермского края или автомобили клубней? :)

дык Ильюха тут такое дело нексия она и в африке нексие)))
разница тока в гос.номерах
важно и местоположение ейное так то)))

Так давайте я прямоугольник чёрный пришлю и скажу что это моя Нексия без вспышки ночью) главная тема - Нексия, а она здесь технически хуже, чем природа на фоне вышла

Виталий, это не повод не стремиться к лучшему) с таким настроем и мобилофото можно выкладывать через Инстаграм :)
Илья G.
Самый настоящий клубень
Самый настоящий клубень
Баллы репутации: 13
Илья G. doesn't have reputationИлья G. doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 7 сен 2012 Пятница,15:49:51

О мобилофото. Были и с мобильника фотки на конкурсе. ))) Не веришь? Пролистай прошлые темы, присмотрись )))

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Илья G. писал(а):Так давайте я прямоугольник чёрный пришлю и скажу что это моя Нексия без вспышки ночью)

Давай. Высылай. С твоей фототехникой и опытом фотосъемки можно
сфоткать машину шикарно. Чего не фоткаешь? ))
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор
Виталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputation

Re:

Сообщение Илья G. » 7 сен 2012 Пятница,16:45:50

Виталий писал(а):О мобилофото. Были и с мобильника фотки на конкурсе. ))) Не веришь? Пролистай прошлые темы, присмотрись )))

Так вот это и грустно. В А4-формате мобилофото выйдет убого с вероятностью в 90%. Мне кажется, что стоило ценз по качеству изначально вводить, но у меня ума вовремя предложить это не хватило. Можно ж и на мыльницу хорошо снять, правильно подобрав условия :)

Виталий писал(а):Давай. Высылай. С твоей фототехникой и опытом фотосъемки можно сфоткать машину шикарно. Чего не фоткаешь? ))

спасибо за комплимент) машина вечно грязная как ж*па у негра, за лето 1 раз мыл, свинтус :( да и противотуманки раздолбанные - а фотошопить лениво :)
Илья G.
Самый настоящий клубень
Самый настоящий клубень

Сообщение KOKAuH » 7 сен 2012 Пятница,16:58:29

Вот так всегда товариски! Как на ошибки других тыкать это пожалуйста а как своим творением поделиться так в кусты! Грязная разбитая фотошопить лень! Стыдно должно быть!!!!

ЗЫ Шутка юмора конечно но все же)))))
Иного формата здесь нет. Вся жизнь состоит из трех «Д»: девочки, деньги и дилеры. © С. Минаев

Благими намерениями вымощен АД!

http://autoparts-perm.ru
KOKAuH
Заместитель Админа
Заместитель Админа
Баллы репутации: 15
KOKAuH doesn't have reputationKOKAuH doesn't have reputation

Re: Re:

Сообщение Виталий » 7 сен 2012 Пятница,17:44:11

Илья G. писал(а): В А4-формате мобилофото выйдет убого с вероятностью в 90%. Мне кажется, что стоило ценз по качеству изначально вводить

Илья, ранее уже писАлось, что эти-то фотки приходится "силой" вытягивать. Было и по два участника в месяце (по правилам должно быть не менее трех) ну так и что теперь, ладно хоть так...
Да и "отговорочки", машина грязная, соревноваться в этом месяце бесполезно и т.д. ну..... слов нет.... Знаешь в какой "чистоте" была машина у Бонда перед фотосессией? На ней грязи было, больше чем ты за все лето насобирал )))) Тут же в речке сполоснул тряпочкой и вуаля, фотка победила! Было бы желание. Никто не говорит, что машину надо мыть на мойке с химией и наномойками какими-то. Дело 10 минут, пыль стереть. Что там, туманок нету? Сфоткай с заднего ракурса автомобиль, разнообразнее будет календарь...
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение Кент059 » 7 сен 2012 Пятница,17:48:22

Виталик прав! я тоже хотел выложить фотки, но ... сказали нельзя! Так как машина продана! и каждый бы месяц участвовал! пока не победил! А клубный календарь куплю обязательно!!! :smile:
Кент059
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Баллы репутации: 15
Кент059 doesn't have reputationКент059 doesn't have reputation

Сообщение Jomei » 7 сен 2012 Пятница,18:21:00

Надо срочно замутить голосование: какую фотку машины Александра выставить на сентябрьское голосование :)
Изображение
Изображение
Jomei
Самый настоящий клубень
Самый настоящий клубень
Баллы репутации: 26
Jomei doesn't have reputationJomei doesn't have reputationJomei doesn't have reputation

Сообщение Илья G. » 7 сен 2012 Пятница,21:54:35

KOKAuH писал(а):Вот так всегда товариски! Как на ошибки других тыкать это пожалуйста а как своим творением поделиться так в кусты! Грязная разбитая фотошопить лень! Стыдно должно быть!!!!

ЗЫ Шутка юмора конечно но все же)))))

придёшь ты ко мне за объективом :biggrin:

хочу поправить, что не на ошибки других тыкал, а рекомендовал какой кадр выбрать из серии :) есть разница :)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Виталий писал(а):
Илья G. писал(а): В А4-формате мобилофото выйдет убого с вероятностью в 90%. Мне кажется, что стоило ценз по качеству изначально вводить

Илья, ранее уже писАлось, что эти-то фотки приходится "силой" вытягивать. Было и по два участника в месяце (по правилам должно быть не менее трех) ну так и что теперь, ладно хоть так...
Да и "отговорочки", машина грязная, соревноваться в этом месяце бесполезно и т.д. ну..... слов нет.... Знаешь в какой "чистоте" была машина у Бонда перед фотосессией? На ней грязи было, больше чем ты за все лето насобирал )))) Тут же в речке сполоснул тряпочкой и вуаля, фотка победила! Было бы желание. Никто не говорит, что машину надо мыть на мойке с химией и наномойками какими-то. Дело 10 минут, пыль стереть. Что там, туманок нету? Сфоткай с заднего ракурса автомобиль, разнообразнее будет календарь...

Вообще не хочу дискутировать. Нет возможности и точка.
Илья G.
Самый настоящий клубень
Самый настоящий клубень

Re:

Сообщение NEXED » 8 сен 2012 Суббота,00:47:47

Виталий писал(а):Стопицот Коту!
NEXEDа не понял... (все верно, допускается не больше трёх фото, но голосовать за все три то фото не будем, так будет логичнее, тем более, что тех кто голосует всего-то человек 15-30, а не 100-150, чтоб можно было ВСЕ фотки в голосовалку выкладывать)В голосовании от тебя будет одно фото. Какое? Решать тебе, а пообсуждать, посоветоваться можешь здесь с клубнями.
ЗЫ (у меня (и не только у меня) тоже было три фотки, однако голосовали за одну)
На счет качества фото. Увы, не все мы здесь профи в "равах" и прочих "жопегаг" так что, что уж имеем (это касается и фото всех прошлых месяцев)

Да, Виталий, помню... Июнь месяц. Ты был первым участником и выставил три фотографии. И ни в одном сообщении не было ни слова, какая из 3-х фото на голосование!!!! Все только восхищались обалденным фоном!!! Была даже "новая" редакция правил:
Виталий » 9:43, Четверг 07 июн 2012
Да вы че!!!! Если будет один участник - конкурс похерится! По правилам должно быть не меньше трех, и так уже "в нарушение" у нас и по две фотки всего бывает. :shok:
Каким образом организатор(-ы) отобрали на голосование одно твоё фото-не знаю. Видимо в этом весь прикол!
А что касается возникшей тут темы про мобилофото-мои фото с мобилы.
В обоих случаях-и июль и сентябрь. Только с разных.
Изображение
NEXED
стажер
стажер
Баллы репутации: 5
NEXED doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 8 сен 2012 Суббота,00:53:44

NEXED писал(а):Каким образом организатор(-ы) отобрали на голосование одно твоё фото-не знаю.

Очень просто - я сам выбрал одну из своих трех фоток - ее и выставил на голосование.
Впрочем, ладно - хочешь чтоб обе фотки твои были в голосовании - пусть будет так.
Спорить и ругаться между собой еще не хватало. :smile: :respect:

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

Да и вырезку ты привел.... о ней...
Подразумевался 11 пункт правил, который гласит " Этап фотоконкурса считается состоявшимся, если количество участников, принявших участие в этапе не менее 3" УЧАСТНИКОВ - ТРИ. А "по две фотки", так это значит (значило) , что два участника высылают по одной фотке, вот оттуда и выражение "у нас и по две фотки бывает".
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Сообщение NEXED » 8 сен 2012 Суббота,01:21:57

Принимается.
Не правильно понял фразу....Вынул , так сказать, из контекста.
Постараюсь впредь дочитывать и домысливать до конца!
Изображение
NEXED
стажер
стажер
Баллы репутации: 5
NEXED doesn't have reputation

Сообщение sana » 10 сен 2012 Понедельник,00:21:42

я тоже сам не выбирал какое фото выставить на голосование в июле,а доверился выбору Виталия...и нисколько не жалею,хоть и не набрал достаточно голосов,главное же не выигрыш,а участие,в августе никак не получалось собраться,нынче очень хочу принять участие,посмотрим как с работой дела будут обстоять
Изображение
Изображение
sana
практикант
практикант
Баллы репутации: 1
sana doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 10 сен 2012 Понедельник,00:27:21

Давай-давай, молодец, участвуй!
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор

Пред.