Клубный сервис

Изображение

Всем добрый день,прощу совета

Модераторы: Виталий, temon110

Всем добрый день,прощу совета

Сообщение Amik Li » 31 май 2014 Суббота,18:39:32

Неделю назад услышал журчание при выжиме сцепления,подумал выжимной (прошла машина всего 43тыс),и уже сцепление.Почитал в инете половина нексий с такой бедой,думал забью и буду ездить.А 3 дня назад появился сильный гулллл при скорости от 57км на любой из скоростей.Думал на ступичный подшибник,седня заменил,а механик говорит давно масло в кпп менял,я не менял говорю вообще.Он давай заменим,ок заменим,я сходил за маслом и прокладкой поддона короки.Прихожу,он мне говорит у тебя что поддон сырой,бежит чтоли я ему нет.Ну ладно,стали сливать.А что так мало слилось я ему,померили бутылкой,там 1литр2 00гр,это как?.Поставили прокладку и затянули болты.Налили масло,он мне ты,что за машиной вообще не смотришь,почему,он мне бежит сальник привода левой,иди за сальником.Седня не купил,просто долили масло и я уехал домой кабы всего 3 км.Но коробка как гудела так и гудит..Но мне сказал когда ставил поддон,что там подшибники чуть чутьь синие но это ерунда.На нексиях коробка ходит обычно тыс 100 130 без капиталки.Но меня пугает этот гул,я купил конечно выжимной.Но незнаю из-за него ли гул???Или все же коробка умерла....
Машина 12года..Коробка пипец от 7 тыс б\у с разбора..Дорого....
Кто подскажет?кто даст совет
Amik Li
практикант
практикант
Подробная информация: Показать подробности
Баллы репутации: 1
Amik Li doesn't have reputation

Re: Всем добрый день,прощу совета

Сообщение tractov » 31 май 2014 Суббота,20:36:20

Сколько масла в коробас залили? Как уровень смотрели? Приедешь домой, покажись врачам с Яблочкова.
MR479QA, 1.5L 16V, 94 л/с+ЧИП
ПАРК-59. Позывной ЗАПАД
tractov
гонщик
гонщик
Баллы репутации: 10
tractov doesn't have reputationtractov doesn't have reputation

Сообщение Amik Li » 1 июн 2014 Воскресенье,07:35:49

Налили 2литра. Я звонил на Яблочкова,она ответили что кпп не делают....
Amik Li
практикант
практикант
Баллы репутации: 1
Amik Li doesn't have reputation

Сообщение Виталий » 1 июн 2014 Воскресенье,11:47:05

Пункт 3.8 правил форума гласит: Сообщение должно иметь заголовок (название темы), кратко раскрывающий со-держимое сообщения. Заголовки в стиле "Помогите!.." или "Вопрос!!!" а также темы с ненужными знаками типа +=Супер тема=+, или состоящие из бессмысленного набора букв (так как htrkfvf) будут удалены или перемещены в раздел "Разговоры", даже если обсуждается жизненно важный вопрос, тема будет удалена и при повторных нарушениях, Вам будет запрещено создание новых тем и публикации сообщений и как следствие - закрыт доступ на форум.
Выбирайте правильное название темы.
Закрыто.
Изображение
Изображение
Виталий
Еще один модератор
Еще один модератор
Баллы репутации: 53
Виталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputationВиталий doesn't have reputation